Прошу совета!!!

  • Всем привет!
    Дело во в чём, хотел установить нави на Нокиа 5230 .. вообщемпорядок знаю что и как а вломать его не получаеться, а сертификат не могу ни как заказать все сайты закрыты, какие ещё способы установки Гармин есть на него??? установить то я его установил но вот только он сабака не запускаеться, при запуске вылетает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wiler ().

  • или ломать или сертификат! это лежит не в гармине а в твоей бетрибке тоесть в симбиан. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробовал?

  • пробовал везде...... жду от ниx неделю и ещё на трёх сайтах тоже и ни какого просвета :crygirl:
    что делать незнаю! :sos:

  • Я у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда заказывал сертификаты, у них же на сайте и файлы подписывал. Сейчас они припухли : за подпись файлов денег хотят, но это не важно, главное серт. заказать. Попробуй.


    П.С. Сейчас глянул-они гады даже за серт. денег хотят!.. :S

  • Я у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда заказывал сертификаты, у них же на сайте и файлы подписывал. Сейчас они припухли : за подпись файлов денег хотят, но это не важно, главное серт. заказать. Попробуй.


    П.С. Сейчас глянул-они гады даже за серт. денег хотят!.. :S


    у китаёзов я тоже заказывал неделю назад, и они тоже молчат!!!! я уже готов заплатить, а они толдычат что он не готов и денег не просят!!! :crygirl::crygirl::crygirl:
    :verrueckt::verrueckt::verrueckt::verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos:
    :sos::sos::sos::sos:

  • :crygirl: Неужели нет способов приживить Гармин к чёртову Нокиа???? :crygirl:
    специально покупал для Гамин, так как раньше пользовался Нокиа 5800 и был даволен!!
    значит в мюль говно!!! :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Всё.......
    я уже передумал ломать его, выставил его на Ебей может кому понадобиться вот здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.