найти радио-поток

  • Региональное радио, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий, может даже Полысаево, есть идеи?
    На данный момент, в приложениях для андроид нашёл Apex радио с Новокузнецка.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Может кто поток от радиодача вытащить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Что-то у меня никак неполучается, с других без проблем а отсюда ну никак!

  • не совсем понял радио дача вот играет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писать тоже можно тем же влц плеером или ему подобным

  • ХХ заменил на tt ?
    Можешь ещё так попробовать hХХp://online.energotel.ru:8010/vanya-kungur.m3u

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • незнаю оно или нет вроде комсомольская правда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Радио Комсомольская правда Липецк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не совсем понял радио дача вот играет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писать тоже можно тем же влц плеером или ему подобным

    Спасибо! Но эту ссылку я уже пробовал там только одна музыка без заявок и т.д. Мне нужна именно Радиодача 92,4 чтоб программа соответствовала с выше указанным линком!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут программа для пк. и записывать и слушать любое радио

  • alex35 хм я и не знал что их разновидности есть, ткни именно что тебе нужно а то я набераю дача и вроде играет тоже что и я дал

  • радио маяк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    алекс держи! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ИГРАЕТ ОДИН В ОДИН ЧТО ПО ТВОЕМУ ВЮНЬЩУ)))))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • не совсем понял радио дача вот играет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писать тоже можно тем же влц плеером или ему подобным


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо с влц плеером получилось,можно писать или слушать. А вместе писать и слушать не получается (может не нашёл)

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • чтоб конкретно писать нужен онлайн радио блин даж не помню как называлось....там было так скачиваш прогу типа онлайн радио после сам вводиш линк и там кнопка запись..блин давно дело было я накалывал коллег помню))) нафигачу радио дача или ваня на усб и в авто ну там и кеклама и песни ну и бабы едут и такие ....андрей у тебя так ловит русское радио?,, :D



    вот скачивайте и пишите ток что проверил вин10 дача и ваня и че ток нет и пишет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().