найти радио-поток

  • да работает то работает,и по мерса ссылки ток работает на влц плеере и т.д нужно радио поток!! а не м3у


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поток есть - толку мало

  • да а я про что? ток прикол,на медиаплеере екстримере работает как и ранее! а вот всунуть в интернет ради ?( о голый вася никак не получяется

  • чего-то снова радио дача замолчало (ссылка от mers). у кого как?
    кто даст другую,жена только его и слушает.
    с ув. nuf-nuf

  • Frontovik если это мне,то это я видел,а что пихать в интернетрадио?
    все,разобрался,в ссылке от mers заменил 64 на 28 и все пошло

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nuf-nuf ().

  • а я после смены адреса радио Дачи ни как не могу завести ,помогите реально работающим адресом .... этот молчит (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    danke

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ввожу в айтюнс оба адреса,оба работают...


    но я лично раньше тоже только дачу слушал,а сейчас на радио шторм перешёл...
    И дома и в машине только шторм работает...
    Даже детям нравится...
    Послушайте сами:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо , пытаюсь во fritza засунуть, да и в enigme2 он не работает


    dedok спасибо послухаем :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шахтинск ().

  • во фрица?научи как куда и где?и как после слушать?


    у тя радиов авто через сотовый подключен? :thumbup: крута! у сваяка чичяс галакси его так подключен....он даволен як тот удаФ)))))))))

  • у тя радиов авто через сотовый подключен? крута! у сваяка чичяс галакси его так подключен....он даволен як тот удаФ)))))))))


    а я не твой свояк случаем? :D
    у меня галакси с2 в машине на AUX работает...
    на место цд-векслера я фестплату засунул,а на место тв-тюнера телефон...

  • как можно получить адрес радио потока вот с этой страницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для интернет-радио приёмника? Помогите пожалуйста :)