найти радио-поток

  • Ранее был зарегистрирован, добавлял станции и т.д, а сейчас не могу зайти со своим мылом, пишет, что такого е-майла нет в датабанке.
    Если при регистрации указать старый E-Mail, то сообщает, что такой E-Mail уже существует
    Как это понять? 8|

  • Попробуй восстановить пароль. Нажать на "Forgot your password?" и ввести свое "мыло". Что на это скажет? Если почтовый адрес не обнаружен, то повторная регистрация.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зайди сделай другое мыло alrussianer1111 и делов, самое главное чтоб заработало радио,.......

  • Тут только пробовать. "Зарегься" по новой. Интересно, что скажут, когда пойдет регистрация радио. Что радио уже зарегистрировано под другим е-mail... ?(

  • У меня радио Terris IWR251 регистрация проходит успешно, но немогу
    Eine weitere Radiostationhinzufügen.
    То что раньше шпайхеровал работает без проблем, могу стереть, а вот что-то новое добавить никак.
    Выдвёт ошибку:
    Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80004005'
    [MySQL][ODBC 3.51
    Driver][mysqld-5.7.21-log]Incorrect string value:
    '\xD0\x94\xD0\xBE\xD1\x80...' for column 'StationsAddedByUser' at row 1

    /setupapp/fs/asp/Favorites/SaveMyAddedStations.asp, line 166

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Waldi60 ().

  • Дай что нибудь то что у тебя работает.
    Дорожное радио: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Милицейская волна: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldi60 ().

  • На примере дорожного радио. Его не было в моих фаворитах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если не получается добавить в Фавориты (хотя не совсем понимаю почему), то можно попробовать другой вариант.
    Радиопоток будет сохранен не в Фаворитах, а в "Meine hinzugefügten Radio ". Хотя, какая разница где? Хрен - редьки не слаще :) .
    Там, правда больше манипуляций с с сохранением. Если интересует - могу показать как. В картинках.

  • Есть. Хочешь попробовыть, что бы я у тебя удаленно попытался?


    Давай телефон и имя в личку. Через час, полтора я перезвоню. Попытаемся.

  • исполнил все танцы с бубном, раньше получалось, теперь с двумя Медион приёмниками никакой возможности добавить каналы. Жаль. Придётся ждать, пока радиопоток появится в официальном списке и оттуда в фавориты закидывать

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • исполнил все танцы с бубном, раньше получалось, теперь с двумя Медион приёмниками никакой возможности добавить каналы. Жаль. Придётся ждать, пока радиопоток появится в официальном списке и оттуда в фавориты закидывать


    С Waldi60 - разобрался. Все добавляется и сохраняется. Хотя радио не альдивское.
    Что у тебя? Если хочешь, попробую помочь - имя и телефон в личку. Нужен доступ к твоему компу (через TeamViewer)

  • Дай что нибудь то что у тебя работает.
    Дорожное радио: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Милицейская волна: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё работает, просто радио перестало принимать руский шрифт.
    Dorojnoe Radio: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Milicejskaja Volna: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо MCSE памог разобраться.

  • а я что грил? я пыталса пыталса с соседским да и здалса, то что там то спивает а новое хрен всынеш (суватъ я умею :D ) уш что что но в интернет радио какбы :thumbsup: не пер год замужем))) шкодник...ой Школлъник))) покажи радива медион якобы что у тебя работает ? сфотай его а то я могу тоше сейчас своим))Terratec Noxon 90elf прикинъ ему лет 15 а он сволочъ работает


    Без переводчика сложно разобраться, что Вы пытались до нас донести. Если правильно разобрал, то сувать Вы не умеете. Дайте радиопоток. Новый. И я вам его всуну ;) !!!!

  • Офтоп чистой воды.
    Модератор, если посчитает нужным, может с легкостью удалить.


    Nikon D90
    Андрюш, а что Вы пост свой удалили то?
    Вы же в Интернете - "не первый год замужем" :D и "всовывать", вроде как, по вашим словам умеете :D ...Пост удалили, цитата, в моем сообщении, осталась то ;) ...
    Об"ясните мне, слабоумному, к чему эти лишние телодвижения?