найти радио-поток

  • многие 101 радиостанции есть у корбины Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), но этой "Стас Михайлов" нет и некоторые не работают. С другой стороны у одного исполнителя проще скачать всю дискографию и радио не нужно.


    Очень хорощий тема в другом форуме со множеством ссылок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kabelbosch ().

  • насколько я знаю от 101 ни один плеер не берёт,только директ у них онлайн слушать... :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. старенький берёт много от радио 101 (сейчас слушаю 101 сектор газа) а вот михайлова в списке нет. а вот радио дача у тёщи (у меня тоже ) не идёт больше (что у неё за приёмник не помню), авторадио у неё тоже не идёт :( даже не знаю что можно ей в фавориты похожего настроить?

  • Сейчас для телефонов "Нокиа" появилась програмка на "Nokia Store" для интернет-радио. Загружаешь, устанавливаешь - и всё прёт как по маслу. Более 500 русскоязычных каналов (если точно: 554, из них 489 из России)). Устанавливаешь нужный канал, запускаешь через UKW-Sender на обычное радио и наслаждаешься. Можно так же слушать и в машине. :thumbsup:

  • как можно получить адрес радио потока вот с этой страницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для интернет-радио приёмника? Помогите пожалуйста :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. линк(WMA stream) через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заправить с ИД номером твоего инет радио


    Радио Дача


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пока только Украина, ну хоть что-то

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем easy ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. линк(WMA stream

    К сожалению эта ссылка проработала 2 дня и все.
    Кто нибудь может подсказать как извлечь стрим с сайта 101 РУ.

  • Цитата

    Кто нибудь может подсказать как извлечь стрим с сайта 101 РУ.

    вот здесь почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Мышка55 за ссылку .
    Я попробывал сделать как указано в статье.
    На компьютере в ВМП канал Стас Михайлов играет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а в интернет радио никак не включается.

  • На компьютере в ВМП канал Стас Михайлов играет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а в интернет радио никак не включается.

    Да у меня тоже в интернет радио не хочет играть, может потому что там всего 96 или даже 64 kbps?

  • К сожалению эта ссылка проработала 2 дня и все.
    Кто нибудь может подсказать как извлечь стрим с сайта 101 РУ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эта ссылка опять пошла

  • mms://89.20.132.26/c16_27_128?st=058086200132117780020111119&t=31342986 попробуй эту или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • фритц нехочет это проигрывать.я сделал по другому. запустил радио на флц на компе там зашол в инфо и скапировал инфокод занёс на фритц и радио работает.
    выглядит так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а до этого был такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • mms://89.20.132.26/c16_27_128?st=058086200132117780020111119&t=31342986 попробуй эту или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    easy огромное спасибо за ссылки, первая ссылка играет в интернетприёмнике :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Вот ещё интерестное радио


    Radio Germanija
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Militseyskaya Volna
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote='easy',index.php?page=Thread&postID=2115299#post2115299]Вот ещё интерестное радио


    Radio Germanija
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Militseyskaya Volna
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я когда то находил волну где только музыка целый день. Без реклам.
    И музыка не плохая новая.
    Не подскажете какая это волна.