найти радио-поток

  • Вот мой плейлист с squeezebox..........можно потоки в свой интернетрадио вставить........открывать лутше с akelpad
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • работает фритц фон


    VPIZ:DE Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Radio Vanya Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    chatsradio.ru Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подскажите как получить адрес радио-потока на радио Мелодия вот с этой страницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для Опенбокса S6, или с другой страницы, но чтобы 128 kbps[/quote]

  • Вот мой плейлист с squeezebox..........можно потоки в свой интернетрадио вставить........открывать лутше с akelpad
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет! подскажите как эти потоки добавить в интернетрадио. Интернет радио Watson co 1790 .За рание спасибо!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ewgen 78 ().

  • радио дачя замаскировалось)))))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как ни странно но играет радио дача

  • подскажите как эти потоки добавить в интернетрадио. Интернет радио Watson co 1790


    Попробуй, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(pdf) описано на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. добавить.

  • Привет kabelbosch!!!
    спасибо за ссылку , здесь я тоже пробывал но тоже что то не палучалось . нашел вот эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде тоже подходит к моему радио . Стримы я там добавлял все вроде получилось ,но не врублюсь почему они не появляются у меня в радио ??? и также если добавляю потоки себе в фавориты как сделать чтоб они появились у меня в радио??? Делал соседу на Медион так там все без проблем всё играет :D ну у себя же не могу допетрить :thumbdown:

  • ребята покажите какие ссылки на русское радио и радио дача
    для фриц фона закинуть, сколько не закидываю показывает фелер

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Попробуй у меня эти стоят на FritzFon
    Radio Shanson Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Retro FM Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Radiodacha Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    KISS FM Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Hit FM Ukrainahttp://www.hitfm.ua/HitFM.m3u



    Disco 101 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    radiosilve rhttp://radiosilver.corbina.net:8000/silver128.mp3



    Crem.fM Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    avtoradio Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    RusRadio Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Staroe Dobroe Radio Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Nowaja wolna Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Radiodacha Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там же хохлы передают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я хоть и сам хохол, но все же по русски было бы лутчше :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Спасибо за ссылки

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • что то радио 101 ру заглохло на влан радиве, опять какие то перетрубации наверное :S
    будьте так добры, подскажете потоки в mp3 на :
    -юмор фм
    -юмор нон стоп
    -классика жанра
    -анекдоты

  • весёлое радио для серёзных людей. работает на fritz fon
    radiovanya
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.