найти радио-поток

  • Радио Дача
    2 разных потока у меня на интернет-радио идут




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо за ссылки, но на моём интернет радио они не играют почему то, может от приёмника зависит? да и в компе у меня они тоже не играют :(

  • Еще 2 ссылки у меня идут только на компьютере в VLC плеере, на интернет радио не идут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6C474FB3C27C6


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6C474FB3C27C6

  • Привет всем !!! Через интернет Радио уже 3 дня не могу подключиться к радиостанции "Русское Радио 105.7" подскажите у кого как ???? :(

  • попробуй акадовский стрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • попробуй акадовский стрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо...... качество не очень.... но всё же. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Спасибо всем за помощь !!! Я как понял радио выдаёт ошибки на ссылки в WMA формате........ почему .... Но качество в WMA получше :S :S :S СПАСИБО !!!

  • привет,а может кто вытянуть отсюда плейлист?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    заранее благодарю.

  • новые линки на loveradio, radio Дача, TaxiFM появились на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!
    Может кто-нибудь сможет с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вытащить поток со встроеного Flashplayera,
    буду примного благодарен. У меня после двух часов мучений не вышло ?(

  • привет,немного не в тему -какие радиостанции можно принимать в германии на русском,если вообще можно? через авторадио

  • обычно никакие, в Берлине есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Этот линк стрима для Радио Дача рабочий:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.