найти радио-поток

  • слушаю радио на домашнем телефоне через фритцбокс. Он поддерживает только форматы mp3, m3u, pls.


    А как это, можно поподробнее?


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кликай на нужный битрейт и скачивай файлик .m3u

  • многие ссылки не работают, радио не идет. Сделал только шансон да еще какое то.
    По поводу радио на телефоне. У меня стоит фритц и две такие трубки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На трубках можно через DECT радо из интернета слушать, читать подкасты новости, проверять почту. Оно конечно не так как на компе, но мне, например, в гартене просто включить радио послушать хватает.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Есть конечно, создай себе Акаунт на TuneIn Radio , потом установи приложение на твой Радио, и там в поиске можеш найти ДАЧУ!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • радио дача
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    или возьми один из етих! Проверил работают!

  • А ссылкой на Эхо Москвы не поделитесь? Вообще было бы неплохо организовать актуализируемый плэйлист на популярные радио. Если найдутся энтузиасты, конечно.

  • [sign=18]кто знает радио поток для радио дача скинте пожалуйста заранее благодарен[/sign]

  • у меня интернет-радио kodean.на нем этот стрим идет.другого у меня нет:(
    попробуй найти сам как описано здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выдирай поток и проверяй.


    nuf-nuf

  • У меня на медион радио дача новосибирск работает. Вот ссылочка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.