телек PHILIPS 47-7696 K обновил прошивку.

  • обновил прошивку на
    PHILIPS 47-7696 K но обновлял с усб так как через инет ненаходил он новое обновление хотя на сайте она находилося што это глюк или как понимать?после обновления прошивки были ужасные тормоза в телевизоре плохо реагировал на пульт.нет тв вообще не включался и гид програм тоже не работал.писало што нет такого сайта.дело в том што в конце обновления неправильно сделал я сам.написало на телевизоре што нужно штик вытащить а потом нажать на кнопку выключения телека.но я штик не вытащил и выключил телек.он как было написано в инструкции сам после этого не включился.и после этого ужасно всё тормозило или нереагировало на команды с пульта.што можно предпринять?вернуть на старую прошу нельзя вроде.а можно ли попытатся ещё раз по новому прошить этим же обновлением?может проша не корректно легла?спасибо.

  • Привет у меня филя но немного старее. Сколько не делал упдате всегда всё ложилось правильно. Мой тебе совет, проверь ешё раз правильный упдате пакет ты взял или нет- если да то звони просто на фирму Филипс они там давольно прилично обходятся с кундами. Главное не гнать на них сразу буром, вот тебе бесплатный телефон 0800 000 7520 Удачи!

  • Привет у меня филя но немного старее. Сколько не делал упдате всегда всё ложилось правильно. Мой тебе совет, проверь ешё раз правильный упдате пакет ты взял или нет- если да то звони просто на фирму Филипс они там давольно прилично обходятся с кундами. Главное не гнать на них сразу буром, вот тебе бесплатный телефон 0800 000 7520 Удачи!

    да я им уже написал в поддержку правда в русскую.написали сразу што в ближайшее время ответят.спасибо большое.

  • проверь ешё раз правильный упдате пакет ты взял или нет

    да там единственный абдейт стоит.может из за того што я русскую версию апдейта поставил.наверно нужно было английскую лучше или немецкую.

  • Как обновлять ПО на филипсе : В меню включаешь "обновление по через усб"
    Далее втыкаешь пустой отформатированный усб в телек.
    Далее будет сообщение что типа ид телека определён и на усб записалась ссылка на по.
    Потом втыкаешь усб в комп и открываешь ссылку в браузере.
    Скачиваешь по. Разархивироваешь архив и файл "autorun.upg" на усб копируешь. Потом просто опять втыкаешь усб в телек и он сам тупо прошивается. У меня так :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().