зомбирование филипса

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Поехал в Медиамаркт и взял филипса со второй попытки. Сначала 40plf5606, посмотрел день, потом разочаровался и взял 37plf8605. У этого экран защищен толстым стеклом, есть выход в интернет, подцепил к нему маленького фритца и смотрю себе zoomby.ru. :)
    включаю zoomby в телевизоре- всё работает


    если можно, то все по-порядку: и про фрица и про филпс и про зомби.


    короче нужна инструкция по зомбированию филипса.
    в подробностях, для ознакомления.

  • стандартная фича Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    и вот интересный факт, что через телек работает а на компе нет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: самому зомбировать никого не надо возможно в настройках надо выбрать русский язык :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Поехал в Медиамаркт и взял филипса со второй попытки. Сначала 40plf5606, посмотрел день, потом разочаровался и взял 37plf8605. У этого экран защищен толстым стеклом, есть выход в интернет, подцепил к нему маленького фритца и смотрю себе zoomby.ru. :)
    включаю zoomby в телевизоре- всё работает


    ну так как там с инструкцией дела обстоят ???
    к валету- может-быть ты напишешь ???
    если Eiche не в состоянии


    :thumbdown:

  • А какая тут инструкция ? Все просто: настраиваешь второй фритц "fritz box als repeater"(можно в гугле посмотреть) , и вперёд !

  • А какая тут инструкция ? Все просто: настраиваешь второй фритц "fritz box als repeater"(можно в гугле посмотреть) , и вперёд !



    а зачем он как репитер нужен ???
    без репитера нельзя ???


    меня другое интересует - как на ету зомби из филипса выйти.
    у меня до сих пор желания подключать филипс к инету не было.
    а ты меня своим зомби заинтриговал.

  • Да через прокси наверное, подругому наверное никак...


    вова, извини, но для восьмого филипса хтриммер не нужен.
    и прокси тоже.
    и скорее всего и фриц не нужен, ни первый ни второй.

  • И причём тут хтример? Тут ответили что всё работает без проблем в германии, а сайт мне уже давно известен. Если имеется филипс, почему не подключтить и не проверить самому. 3. Сообщение я непонял, и ответ от Eiche тоже.


    1. Получить стрим с сайта, каторый только в России работает, через прокси можно. Делал это уже сто раз.
    2. Или посредник (филипс.ру) написал програму и раздаёт без ограничения.


    Я так думаю.


  • Или посредник (филипс.ру) написал програму и раздаёт без ограничения
    Если имеется филипс, почему не подключтить и не проверить самому.
    а сайт мне уже давно известен.


    вот это мне и любопытно: про филипс.ру.
    а подлкючать и проверять - как-то нет люста...
    мне столько всего подключать и проверярть приходится...
    как в анекдоте про станки на пляже....
    сайт мне стал известен только вчера... уже после открытия темы про зомби...
    этих сайтов в инете так много расплодилось...

  • К стати на хтримере парсер на этот сайт уже давно имеется, только из-за таго, что парсер лежит в хтримере а не на какомто сайте россии наверное, никто им пользоватся не может здесь. Поэтому мне тоже стало интересно.
    Скорее всего есть дырка в их системе ограничений. Надо наверное рыть... :D


    п.с. наверное Eiche просто фритц как репитер к телеку подключил, чтобы он имел связь с интернетом? :) У меня так по крайней мере зделано.

  • mike
    я не пойму какого ответа ты ещё ждёшь???
    подключи к сети, переключи телек на русский (русский регион) и будут тебе русские выджеты ... чего сидеть тут и 3 дня ждать ответа :huh:

  • а зачем он как репитер нужен ???
    без репитера нельзя ???


    Можно, просто мне тянуть через комнаты LAN-шнурок неудобно, или занимать единственную USB-дырку под WLAN-Stick тоже не рационально. Поэтому я и настроил фрица как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пошло. :)

  • я не пойму какого ответа ты ещё ждёшь???
    подключи к сети, переключи телек на русский (русский регион) и будут тебе русские выджеты ...


    спасибо, именно этого ответа я и ждал.
    твой ответ - как раз самая инструкция по "зомбированию"

  • Вот так и смотрю потихоньку.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    спасибо. если когда-нибудь дойдут руки, тоже так смотреть буду.