Пульты

  • Куплю вот такие пульты. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Тот, что справа, может быть и другой формы.
    Левый для Skymaster DX5, Titan TX-500
    Правый для Skymaster DX-15/23/24, DSR-6000
    Также куплю пульты к ресиверам
    Humax Fa-Fox, 5300
    Zehnder ZX-590, DX-2200
    Comag SL-55 (в виде восьмерки)
    Samsung - 9500VIA

  • Вот такой есть .
    Ресивер рабочий, но невидет сигнала .
    На пульте нет крышки для батареек.
    Есть интерес к такому богатству ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вроде так и было.
    Когда я к ним пришол (у кого я забрал этот ресивер) они мне сказали што настраевали антену и подсаеденяли вторую ЛНБ.

  • Sergej13. В конце стоит знак вопроса, значит предлагаешь. Если так, то какие есть? По 6 евро заберу.
    Walerhan. Если надо, то рабочий тюнер пришлю тебе к этому ресиверу. Если не хочешь заниматься, то предлагаю обмен - пульт от D-Box на твой.
    Lisa. Давай сегодня вечером созвонимся.

  • Как вариант, могу предложить к обмену такие пульты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или есть с десяток пультов от различных DVD, TV. Фото сделаю позже.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На вид они одинаковы. Отличие в нижней части. Надо такой, как слева.
    Сейчас всем напишу телеги.

  • Есть 4 пульта от Опенбокс 820. Просто в один прекрасный день перестали работать,один человек принес , я ему просто докупил новый , потом второй чел принес, и тд, Я их не вскрывал , с виду как новые, не падали, не битые ,не затертые.
    Кто с ними работал думаю причину найдет быстро , вакельконтакт , и тд... 3 оригинальных с надписью опенбокс и один без надписи.
    10€ все вместе с пересылкой.


  • Walerhan. Если надо, то рабочий тюнер пришлю тебе к этому ресиверу. Если не хочешь заниматься, то предлагаю обмен - пульт от D-Box на твой.


    Вот же этот проклятый закон подлости.
    Надо был 2 недели пульт для Д-боха 2 Нокии , я покупал в сат интернет шопе .

  • Вот есть ещё такие пульты может кому нужно ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тюнер капут.Подключали антенный кабель с включенным ресивером.


    простите за оффтоп. Нельзя было так делать? А то недавно ставил себе тарелку и не мог настроить. А потом принес другой ресивер и выяснил, что мой сломан, хотя я его неделю назад смотрел.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Вот такой есть .
    Ресивер рабочий, но невидет сигнала .
    На пульте нет крышки для батареек.
    Есть интерес к такому богатству ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тюнер перепоял, все-равно нет сигнала.
    Тебе пульт нужен ешё ?
    Если да то я вышлю его тебе,