кокчетав умер ?

  • Мы знаем сами как город сейчас зовут.Не хуже тебя,так что проходи мимо и не флуди. Больше вопросов к тебе в этой теме у меня нет.

  • Привет Землякам.Я тоже родился в Кокчетавской обл,Чистопольский р-он,с.Князевка.Правда уехал от туда в Россию когда мне 2 годика было.

  • Читаю и тоже вставляю :)
    Родился в Келлеровском районе,затем учился в Зерендинской Чаглинке,там жил и работал,патом в Кокчетаве/городок строителей/
    был там в этом году 2раза,все строится/теперь и автобан на Питер/ и все вроде даже ничего :D

  • Может кто нибудь выставит фотографии, оценим как там и что, а то одна ностальгия только.
    Я учился в Кокчетаве, давно было правда.

  • Сам Кокчетав почти и не узнать .что то лучше ,что то хуже стало.
    А фото выставляли в первой теме ,я думаю наверняка ещё они там есть ..
    Я например в последнии приезды уже и не фоткала ничего..((просто знакомые и старые места детства и юности ,стали совсем другие ,либо вообще снесли их

  • "Мисс Кокшетау 2011".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кокчетав фото: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Улицы Кокчетава: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем доброго дня я тоже учился в Кокчетаве в конце 70х.Потом жил и работал в Красноармейске(Таиша)в 90 уехал вГерманию последний раз был в Таише 3 года назад знакомых и друзей мало осталось кто умер,многие уехали кто куда Россия,Германия и тд.кроко

  • земляки , я хотел просто всех расшевелить , у всех интернет , но многие забывают , забывают , что можно общаться , не только в одноклассниках, контакте , и т. п .


    но и сделан здесь нормальный форум