как смотреть http://www.zoomby.ru/ В Германии?

  • я както делал в моциле меняеш рабочий русский айпишник и показывало.. эх нету блэк девида он бы те точно с айпишником рабочим подсобил)))))))

  • Ссылку на Proxy_Switcher_Pro_3.9.0.4059_+_Rus по ошибке удалил а в своём сообщении поправить не могу пишит что время вышло. По этому вот новая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скачял я по твоей ссылке прогу,поставил а теперь что там куда? помню давид или вик давали русский айпи и после в моциле его вводиш и показывало, вопщем с свитчером и тому подобным, прогам я немог ни спрятать ни изменить местоположения своё, как ток идёш на страницу meine ip.de так сразу и видеш что нихрена никакие проги толком и несправляются с задачей давида нужно ждать или вика

  • Всё это бесполезно, zoomby.ru распознаёт прокси-адреса, в отличии от ivi.ru. Можете сами проверить, например этот IP: 95.143.115.77:3128. Только такие адреса долго не живут, нужно постоянно искать новые, да и скорость на них ужасная. Некоторые адреса можно посмотреть например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А нет, извиняюсь ошибся. Только что попробовал анонимный прокси и zoomby пошёл. Значит он только неанонимные распознаёт :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • айхе поподробней о покупке и т.д можно в личку? чёт у мня неполучяется никак запустить! помню в том году давид и вик писали как и что сделатьчтоб заработало...и после небольших колдаваний работало............картина если честно не интереснаъ набор огромный в типа сателитки....мне бы тож нечто такое как зомби....хотя на хтримере и так сериалов и кинох уйма но дело принцыпа чисто....кстати из легальных программ у меня ток ад мунх)))))))) :) и касперский!

  • Frontovik, просто в своё время я запарился химичить с крякнутыми версиями этой проги- толку ноль - одни вирусы лишь хорошо устанавливались. А купил просто на офф. сайте программы, заплатил пайпалом. Правда там все по-английски, но кому сейчас легко ?

  • Или купить телевизор марки Philips с Net Tv
    У нас именно такой телевизор, не подскажете что дальше нужно делать? Подсоединиться к инету это понятно, а как выйти на zoomby.ru? Мы живём в Германии, будет ли показывать здесь?

  • на неттв там иконка должна быть интернет
    на нее адресс задать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вауля