Снос несущей стены .

  • clock
    Статика в нете нашел , отзывы у него были все хорошие и цены нормальные . В сравнении с ангеботами моих соседских архитекторов - в двое дешевле за ту-же работу. Незнаю - можно тут ссылку ставить или нет , я тебе в личку брошу а там сам посмотриш .


    Charony
    Углы ничем не отделаны ... Просто на совесть отшпаклёваны и покрашены , после поклейки обои были подрезанны точно на 20мм от края .

  • Привет
    Благодарю.
    Прочитал.
    Буду пробовать.
    Ты по телефону с ним договаривался или как
    А инет ссылка какая

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • Да по телефону, всё обсудили и договорились. Отправил ему копии планов дома на E-mail ... через 2 дня прислал статику в PDF а ещо через день пришол оригинал по почте. Про ссылку незнаю ... я нацеленно искал архитекта к моему случаю - он оказался самый выгодный . . Мне не нужны были его расчёты , и так всё знал , нужна была только официальная бумажка .Нашел через "my-hammer"....

  • Спасибо. А ролады все на моторах и програмируются ... только те которые "верёвку" тянут , небыло смысла переделывать...

  • Да , конечно ... Нужно терпение ... Лучше всего зделать форрихтунг под нужный радиус , например на шперхольцплату начертить радиус и закрепить "чурки" вертикально через 10-15 см . заготовки из гипскартона пройти "ежиком" (продырявить ) по внутренней стороне , наружнюю не надо иначе будет рватся ! Потом с "чувством , толком , расстоновкой" смачивать с распылителя (можно тряпки мокрые ложить , зависит от многих параметров) и потихоньку гнуть ... после достижения радиуса закрепить в положении на форрихтунге и дать высохнуть ...

  • К сожалению нет , как то не до фоток было да и небыло надобности каждый шаг фотографировать .

  • С гипскартоном уже часто работал а вот изгибы первый раз делал . В принципе ничего сложного нет ...