что это то кое и с чем его едят

  • всем привет
    может ни здесь а где в другом месте над спросить но подходящее нашёл толь здесь
    может мне кто сказать что это за кейс
    спосибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кейс для сервиса.у нас почти такие для подключения и настройки рентгеновского оборудования.а какой там нотбук лежал ни кому не известно.:-)

  • О! знакомый чемоданчик(на фирме курочил их),Там был дрюкер установленн +ноут или разная мелкая перефирия,типа модем,ручной сканер и тд.Списывают в огромных количествах.Перекупщики продают потом всё отдельно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если бы там внутри что то лежало.а пустой кейс хорош будет в алди за бутылками ходить.в советское время был тип людей культурные алкоголики.они с дипломатами в магазин за портвейном ходили.

  • я спорить не буду но с такими аншлюсами можно подключить любой лептоп.через Dockingstation или Port Replikator .у нас на фирме кто сервисом занимаетца в таких дипломатиках с такими аншлюсами лептопики с четырьмя процессорами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • если бы там внутри что то лежало.а пустой кейс хорош будет в алди за бутылками ходить.в советское время был тип людей культурные алкоголики.они с дипломатами в магазин за портвейном ходили.

    сам ни ни?