Xtreamering - меню сервисов

  • Поигрался немного с Xtreamering.
    - Если кагото устраивает такой распорядок сервисов и дизайн, можете поменять всё папку Xtreamering (делал как мне удобнее :) ).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Вова, а что вверху за строка - видеотека ? Я видеотеку обновляю периодически, но меня просто папку видео. а что здесь за видеотека ?

  • ага, ясно. Вова, а в слимку сони пс3 возможно также, установить такой сервис ? В последней прошивке, там тоже просмотр тв каналов возможен, но они на английском.


    _________________________________-


    Здесь тема Хтример, а не ПС3.

  • а как войти в видеотеку картина ? просмотр 4 каналов в картина тв возможен, с пробным паролем и логином. а в видеотеке картина, этот пароль не работает. как быть ?

  • а как войти в видеотеку картина ? просмотр 4 каналов в картина тв возможен, с пробным паролем и логином. а в видеотеке картина, этот пароль не работает. как быть ?


    Это Демо версия и естественно при этом видеотека работать не будет.
    Только покупать анкаут у Картины.

  • Спасибо Вова , навёл порядок в меню :hutab: в планах вытащить радио акадо поближе .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кстати есть у кого заставка мосфиьма в хорошем разрешении ?

  • Агент 00Вова молодцом, прибрался чуток в Хтримеринге, хорошо выглядит. Тагил рулит.
    PS. Кто нибудь может смайлик "Тагил рулит" изготовить?

  • Спасибо Вова , навёл порядок в меню :hutab: в планах вытащить радио акадо поближе .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кстати есть у кого заставка мосфиьма в хорошем разрешении ?


    semsk 72 откуда у тебя картина в меню Xtremeng Вовы там родное ТВ стоит? Вылож битте твои файлы с Картикой

  • откуда у тебя картина в меню Xtremeng Вовы там родное ТВ стоит? Вылож битте твои файлы с Картикой


    Под картиной у меня TVonTop

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Кому скучно - посвящается .
    Решил не много изменить меню , так как узнать погоду , нужно долго тыкать кнопки :cursing: меняем тут \sda1\scripts\Xtreamering итем на другой при этом <itemid>?</itemid (шестая строка) у каждого будет свой


    Потом меняем по пути \sda1\scripts\xLive\NEW\Weather , weather CONF datei на свой , можно найти например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пример Бонн GMXX0010 или Берлин GMXX0007 , Астана KZXX0002
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semsk 72 ().

  • Шестая строка это <itemid>14</itemid> смотри цифра 6 где номер например 14 соответствует порядковому номеру в меню Xtreamering , посмотри перед заменой какое число имеет итем Weather , меняй итем на мой а число поставь то , которое было - это для того чтоб в меню всё правильно отображалось .
    Погоду , теперь нужно бы перевести с тарабарского на нам понятный язык нем. или рус.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Перевёл как смог , меняем файл dutch по адресу sda1\scripts\xLive\NEW\Weather\lang , выход из погоды не коректный - вылетает в главное меню и звуковые файлы пока молчат .

    Файлы

    • dutch.zip

      (521 Byte, скачали 29 раз, последнее скачивание: )