Xenon Brenner 10000 - 12000

  • Чем больше индекс,ето не значит что они будут ярче,даже наоборот,свет будет темнее
    Lichtskala:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто нибудь ставил себе лампочки больше 4300?

    я себе ставил 6000..разницы почти не заметно..а вот такие "мощные" как ты написал не пробовал...чем выше число тем темнее(голубее) свет...и когда дождь или снег, то нихрена не видно... 4300 оптимальный вариант..

  • ну не меньше 10000! бери от10000 или 12000 nu a если 3000К0 найдош, тоже советую попробывать! Цвет красивый и яркий!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salopette ().

  • 10000К, 12000К итд. - это не мощность, а цветовая температура (Farbtemperatur). Ставь смело лампы с цветовой температурой больше 4500-5000К, чтобы тебя всегда вспоминали добрым словом, когда увидят твои фары спереди, или в зеркале заднего вида. Типа "голубчик поехал". Это безобидный ласковый вариант, чаще применяются слова, рифмующиеся с "чудак" и "Гондурас". :thumbup: А ставить лампы без Prüfzeichen - это вообще неоправданный риск. По закону машина с такимы лампами теряет право допуска к эксплуатации со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Главное чтобы лампочки выглядели красиво! :thumbup:

  • да мне пофиг как они выглядеть будут,главное что бы светили ярче! :thumbsup:
    кто какие ставил,свои впечатления черкните.
    не жалко 20 выкинуть,результат важнее!

  • не надо больше 4300 брать,4300 ето самое оптимальное,незря они так с завода идут,а что выше ето все нелегальные коплекты ксенона что по ибею за 30є продаются,которые не светят ничерта,вернее светят,да,но в глаза встречных водителей,сам же ты ниче толком ночью не увидишиь и не дай бог дождь или туман,будешь с фонариком впереди машины бежать и освещать
    А то что красивый фиолетовый цвет я не спорю и ето точно до первых нормальных ментов
    Мой совет:купи просто новые лампы,оригинальные,поверь мне,почувствуешь конкретную разницу.Может твои уже сдыхают и не светят как надо,поетому ниче не видишь

  • Михалыч, топикстартер же ясно написал, что ему всё пофиг, главное чтобы выглядело красиво (в смысле не со стороны, а с места водителя). Красота спасёт мир. :thumbup:


    Ну а если серьёзно, да хоть даже не оригинальные из упаковки со звездой, а хотя бы Philipps или Оsram D2S, с Prüfzeichen и с 4100-4300К. Сколько стоит пара? 40-60 евро? Я уже шестой год езжу на первых оригинальных лампах (w203 как у топикстартера). Светят так, что аж шуба заворачивается, как на машину с ксеноном пересел, даже дальний не включаю, так хорошо светят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • привет,
    у меня опыта с таким мусором - ного,
    забудь всю китайскую дешовку и возьми нормальные!
    ети так называемые Лампочки долго недержутса, в худшем случае 3 недели,
    звет краски меняитса не-равномерно, так как дешовый газ и изнашиваетса нанмого быстрей!
    Вот Варианты хороших лампочек которые имеют 5000К :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и вот немного информации
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    AMG

  • Ну про три недели ты конечно завернул немного :D

  • да мне пофиг как они выглядеть будут,главное что бы светили ярче! :thumbsup:
    кто какие ставил,свои впечатления черкните.
    не жалко 20 выкинуть,результат важнее!

    Mers, а как твои прожектора и стёкла выглядят? Зачастую на машинах где фары включены когда надо и не надо проблемма возникает с самими фарами а не с лампами. Хорошо это заметно у таксистов, там стёкла цвет на неузнаваймый меняют.