Установка сигнализации TOMAHAWK

  • Привет!У меня вопрос к спецам!Купил для своей тойота авенсис сигнализацию TOMAHAWK .Сама сигнализация мне не очень то и нужна,хочу использовать только автозапуск.Возможно ли эту функцию использовать отдельно,не подключая весь комплект проводов.Спасибо!

  • А при чем здесь ебей и тем более,где она приобретена.Вопрос был задан по существу.Хочешь узнать больше,гугле тебе в помощь.

  • Машинка вроде не старая, ставить обходчик штатного иммо ради автозапуска, по мойму затея хреновая и ворам на руку.
    Краем глаза где то видел, что тут эта фишка не приветствуется, не знаю на сколько это правда, кто в курсе подскажут,
    в остальном хозяин барин, поставить в принципе можно.

  • .Возможно ли эту функцию использовать отдельно,не подключая весь комплект проводов.Спасибо!

    Конечно возможно,тебе токо пару проводов на подпитку сигналки,вернее ее блока управления ну и сам етот провод куда надо,остальное можешь не подсоединять.Токо смысла на вижу в пднпй етой функции,подсоедини все как надо и будешь спокойным,что пока утром греется машина и ты дома пьёшь кофе на ней никто не уедет

  • Машинка вроде не старая, ставить обходчик штатного иммо ради автозапуска, по мойму затея хреновая и ворам на руку.
    Краем глаза где то видел, что тут эта фишка не приветствуется, не знаю на сколько это правда, кто в курсе подскажут,
    в остальном хозяин барин, поставить в принципе можно.

    Всё правильно, не приветствуется это здесь, если на машине никто не уедет то могут застучать, станешь нехорошим соседом который загрезняет окружающую среду.

  • У нас на работе одно строение использовали под гараж,в этом году его продали.Хочу в зимний период ее разогревать,ведь стоять теперь будет на удице.А на счет угона,я думаю что родная блокировка дверей останется рабочей.