ущерб от града

  • привет. только что прошёл природный катаклизм. машины все побило градом. у меня тайлькаско в альянсе. получу ли я что нибудь от них? какие мои действия?

  • стихия бушевала конкретно. ролады пробивало насквозь



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Wenn Ihr Auto einen Hagelschaden erlitten hat, dann stellt sich für Sie die Frage, wer für den Schaden aufkommen wird. An diesem Punkt kann ich Sie beruhigen. Wenn Sie eine Teilkasko haben, dann haben Sie gute Chancen, daß Ihre Versicherung komplett für die Reparatur bezahlt. Um den Schadensfreiheitsrabatt müssen Sie sich keine Sorgen machen. Dieser bleibt durch die Inanspruchnahme der Kasskoversicherung erhalten.


    Da Hagel meist nur lokal auftritt und auf bestimmte Regionen beschränkt ist, führen Versicherungen dort bald nach dem Hagelschauer Sammelgutachten durch. Ihren Hagelschaden sollten Sie möglichst schnell bei der Versicherung melden, damit Ihr Auto bei dem Sammelgutachten untersucht wird. Damit vermeiden Sie eine lange Bearbeitungszeit und halten schon sehr bald nach dem Hagelschaden den Scheck der Versicherung in Ihren Händen.


    хочу обратить внимание на selbstbeteiligung если такое имеется в договоре ..

  • привет. только что прошёл природный катаклизм. машины все побило градом. у меня тайлькаско в альянсе. получу ли я что нибудь от них? какие мои действия?


    завтра сразу звони в страховку,они назначат гутахтора,оценит шаден,потом оплатят ремонт или если захочешь отдадут бабки.
    4 года назад попадал сам под град,взял деньги и за небольшую сумму сделал машину а на остаток газ анлагу поставил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Градины до 3 см.

  • Офигеть как снегом местами засыпало.А я еду по Гиссену одна пожарная за другой едет и из Heuchelheim тоже едут думал пожар большой где-то, а это к вам :(

  • Поливает в Нюрнберге..., града пока не видно, но если громыхнет, то диван подскакивает!!! :thumbsup:


    держись крепче, чтоб не скинуло :D
    града нет, но русское телевидение вылетело :( минуту славы не досмотрела

  • в некоторых местах град до сих пор не растаял. город выглядит грязно и печально. машину жалко ((((.
    а как обычно возмещается хагельшаден? как делается репаратур и что в среднем стоит?

  • ребя, кто знает хорошего и не дорогого человека который может убрать 3-4 вмятины от града на капоте.
    вмятины не большие, видать только под определённым углом.
    готов доехать до 100 км в радиусе от 42279 Wuppertal.
    про ферсихер прошу не писать, ремонт с собственного кошелька

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ребя, кто знает хорошего и не дорогого человека который может убрать 3-4 вмятины от града на капоте


    Есть от тебя километрах в 70-ти (Dorsten) хороший маляр, к которому периодически заезжает хороший "костоправ". Если это вариант для тебя - обращайся.