Лига Чемпионов 2011-2012

  • Чемпион России проиграл чемпиону К И П Р А !!! :thumbsup:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • А что там особенного в составе игроки третьего сорта из Португалии,Бразилии.
    Ты посмотри на состав Зенита,третья часть игроков сборной России,а играть умеет только Дани .Но к сожалению он один не может выиграть у 11 игроков соперника.

  • Посмотрите на состав команды этих ципресс и многое прояснится...


    Это ты мне?


    Нет, ну ЗЕНИТ играл со сб."МИРА" прЯмс... :thumbsup:


    Иногда лучше молчать....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Чтобы из группы выходить в играх с Кипром 6 очей надо было брать непременно. Я был уверен, что минимум три шарика им положат. Обидно, что не случайно проиграли, а по игре и заслуженно. Не пойму или наш футбол в развитии отстал или киприоты так уровень подняли? Ну и говорят, что Спалетти команду спаливает...

  • Что говорить о ужасной игре Зенита,вот Шахтёр сыграл отлично-молодцы.Если бы рахитный немецкий судья не удалил двоих и защитал бы гол ,было бы всё по другому,а так Порто мог и 5,6 голов забить.Ждём матч Зенит-Шахтёр.
    Сегодня болеем за ЦСКА.Надеюсь они не обосру...ся как против Динамо на выходных(4:0).Лилль я не считю сильной командой,ЦСКА по силам их победить.
    Ну и конечно Bayern München имеет соперник акоторого по силам победить Villareal.

  • После первого тайма Bayern выигрывает 1:0 молодцы неплохо играют,надо бы ещё один забить и потом можно спокойно доигрывать.
    ЦСКА ,чего следовало ожидать,проигрывает 1:0 .Деградирует российский футбол :(

  • Да, ЦСКА можно поздравить-забили на последней минуте. Я Баварию смотрел, с Хейнкесом они сильно игру подтянули, красивая игра и заслуженный результат.

  • да бавария была очень хорошей. могли еще 2-3 забить, но петерзен еще молодой, хотя очень неплохо играл, только не забил.
    тренер нашел хороший микс из молодых и опытных. и это радует.
    отлично играли кроос и бадштубер. ну а рибери вообще не узнать. был наверно лучшим у баварии. видно что нравиться им с этим тренером.
    единственный минус это травма гомеса, надеюсь что ничего серьезного.


    ПС: у баварии стимул теперь отменный: Финал ЧЛ в Мюнхене. хотя честно говоря скорей всего это останеться мечтой.

  • Молодцы Bayern переиграли Манчестер Сити по всем статьям.2:0 практически ни одного шанса у англичан.Рибери зверь ,Гомес красава 2 гола забил. :thumbsup:
    ЦСКА разочаровал ,как впрочем часто в последнее время :(

  • да показали шейхам как надо родину любить. :D
    хотя первые минут сити очень хорошо играли, но гол гомеса вернул команде веру в себя и спокойствие.
    могли и еще забит.


    Гомес настоящий нападающий. в нужное время в нужном месте. :thumbup:
    ну а рибери в последнее время вообще играет вне зоны доступа для других.WELTKLASSE :thumbsup:


    ЦСКА по моментам вроде не плохо играл. гол дзагоев очень красивый забил. но итог плачевный опять проиграли.


    Финал в Мюнхене, будем надеяться что дойдем...(но будет очень сложно). Фавориты остаються МЮ, Барса, Реал ну и Челси.

  • непонятно что творится с нашими чемпионами наверно сказывается завершения сезона и ребята выдыхаются нет вних игровой агресивности много травмированых невижу индивидуальных действий защитников больше вдвоем в троем на одного тем самым оголяя другие участки поля три гола пропушеные цска полностью вина обороны ....хотя интер не в лучшей форме теоретически середняк лиги чемпионов .....у зенита больше шансов в этой лиги но тоже пока не блещут

  • Шахтёр тоже плохо против киприотов сыграл ,только ничья.А вот Зенит порадовал наконецто.
    А как Боруссия 3:0 пролетела.Не могут они на два фронта играть,вылетят из Лиги Чемпионов и станут лучше в чемпионате играть ,не хватает силёнок на два турнира.

  • Я бы сказал, что Дортмунду не силенок не хватает, а везения, практически во всех играх и чемпионата и в ЛЧ у них преимущество, просто не идет мяч в ворота. Но я в них верю, Клопп очень талантливый тренер и они еще свое наверстают, да и Барриос скоро форму наберет, а у него процент реализации голевых моментов высокий. Шахтер с киприотами конечно облажался, но по составам играли донецкие бразильцы против киприотских бразильцев. Не удивлюсь, если эти киприоты еще и из группы выскочат.