кто что сегодня ужинает?

  • решил зделать праздник живота!)))))) вопщем у мня сегодня мной же приготовленное блюдо в типа казане!)))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    фотки кнечно ваше никакие, но мне главное что у кого сегодня на ужин! :D


    делал по рецепту этого дядьки))))))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • А у нас дамлама..и баклажаны, запеченные с беконом и сыром..а к чаю мороженое из духовки 8) (ещё не совсем готово, а то бы сфоткала...)
    А что бы все это хорошо усвоилось, зашла на форум киношку поискать новую... :D С выходными всех! :thumbsup:

  • писец!!!!!!!!!!!! на полтора часа в казане..., да за ето время все витамины оттуда испарятса, если они в етой пище и были))))))))))))))))))))

  • такое блюдо с пивом? да ты шо! :D налили ровно 200 грамм я водку захател!)))))) а то все считают что я бухарик)))) ну и ........ :thumbsup: схавали аж бугры по спине шли)))))) андрюхааааааааа да пох на те витамины)))))главное мясо ой какое расыпчятое и сочное,ток с солью я лаханулся! было дэцл недосол.... золотце мороженное с духовки? ты ничё непопутала? :D

  • Витамины в аптеке надо покупать, а в овощах их вообще мизер. В картошке они есть сразу под кожурой, т.е., при чистке - удаляются почти все. Чанахи тоже долго в духовке тушатся, зато какие вкусные. Молодец, Андрей.

  • :D я петрушку люблю с мясом! если закусь зашибись и петрушка,,,,мля стоит после так здоровски)))))))))))) ну не воротничёк я имел в виду))))))))))

  • :D я петрушку люблю с мясом! если закусь зашибись и петрушка,,,,мля стоит после так здоровски)))))))))))) ну не воротничёк я имел в виду))))))))))

    ... ну если так..., тогда даааааааааа

  • А я - в пролете. ;(
    Прихожу с работы - на столе записка: "На ужин свежая жаренная рыба. Машина и удочки в гараже."
    А клева небыло... ;(

  • Вроде такая темка уже былась !!! Велосепедист ты че .. то тут свою решил создать ? ..блин тебе может точно раздел сделать Под названием ..страничка Лесопедиста !! :P..ой извиняйтесь ..там про обед речь шла ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8o

  • дарагая жанна алибабаеФна :D а не пойти ли вам в ванную?))))))))) какой нах лисапед? я на лисапеде баб катал в далёёёёёёёёких 80х гадах!!!!! а после я их на ижаке иж юпитер 5 а после на запарожце 30ке с ушами))))) лезли почемуто как в мерседец)))))) так что ты про лисапед ошиплась)))))))) или ты у влади наблатыкалась?))))))))



    раздел мой что у вас на обед и что у вас на ужин ты разницу ощюшаш?)))))))))) тото! если у вас яичница то у нас тут гулянка вон даже мороженное с духовки у людей)))))))

  • А у нас на ужин geschnetzeltes(грибочки с мяском поджареные и потом тушеные в соусе)с картофельным пюре.А потом мороженное из русского Эскимо ленинградское :thumbsup:

  • грибочки гриш? хм нужно мне тож както сделать..... без спиртного твоё блюдо хлопоты напрасны))))))))))))))



    а чё без картинок?ладно вольфа бедалагу можно понять!))))))))))) у него не клюфало))))))))))) ну а у тя грибочки же? :D

  • вот его и ужинали)))))))))))))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • О Paul красавчик,ну и как что из него сделали?
    А я фотика под рукой не имею ,да и водочки сегодня не закупил ,тему продолжу завтра ... с водочкой :thumbsup:



    грибочки гриш? хм нужно мне тож както сделать..... без спиртного твоё блюдо хлопоты напрасны))))))))))))))
    согласен :(