Gartenhaus

  • Вот решил себе Gartenhaus поставить,небольшой такой 3 на 2 к примеру.
    Я так понимаю раньше надо щебня выше уровня земли насыпать, потом бетонные платы , а на них домик.А сверху на щебень просто Gehewegplatten положить.У меня в месте под домиком нет земли там камень,бывший Steinbruch и когда дождь идёт там остаётся вода,будет ли она уходить если щебнем засыпать или останется?Может что-то возможно сделать,что-бы она уходила?
    Домик хочу приблизительно такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как гаражик.

  • у меня тож такой же домик под касилки всякие лейки и т.д стоит уже года 3, несовсем понял что тебя смущяет? если грунд есть,земля шебень и т.д ну выравняй за подлицо с землёй,песочек сверху и ложи платы и крути домик.вся водичка и т.д будут стикать в грунд ..у меня домик немножко выше уровня земли,платы лежат на песке,песок чисто на ровном мутербодене..мож я чегото нетак понял кнечно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня под этим местом земли нет только камень .Значит на этот камень щебёнкой выравнять,потом песком сверху и наверх платы?

  • конечно!!!! и грунд не просядет после,и ненужно тебе трамбавать, те ток растянуть под небольшим наклончиком,чтоб вода если стекала то ухадила не под двери. сверху писочка сантимов 5 и раскидуй платы я так делал и стоит и всё окей вроде ток кое где на крыше немножко ржавчина полезла :cursing:

  • Большое тебе спасибо ,так и буду делать.
    Теперь только в Hausverwaltung спрашу какие размеры можно и вперёд за орденами :D

  • Купил я наконец себе гартенхаус ,вот такой похожий Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Через недельки три прийдёт.Вот хочу спросить:
    1 Дом стоит на балках,чем их красить перед установкой
    2 Хочу покрасить в зелёный цвет,есть ли такая краска которая сразу с грундирунгом идёт,чтоб не грудировать ,а сразу покрасить.