ASUS O!Play HDP или что то подобное

  • Всем привет! ребята посоветуйте что то на подобе этого плеера,а может есть что то уже лучше ,но хотелось бы конечно не дороже,хотелось бы смотреть онлайн-фильмы,онлайн тв и тд(имею телевизор Самсунг серии B,смотрю онлайн тв,фильмы с фест платы компа,через прогу домашний медия сервер) но таких преимуществ как в серии С,Д к сожалению нет ,вот и подсказали что через такую штуку можно что то таакое сделать,ну думаю что есть наверно и другие варианты( сам еще в этом вопросе прфан) Спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот такой примерно

  • ?( неужели никто не использует? или есть какая то алтернатива? все молчат -интересно,или наоборот неинтересная тема ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - большое комьюнити, в том числе и здесь на форуме. Возможность просмотра kartina.tv и прочей аналогочной лабуды. Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - есть альтернативная прошивка и возможность установки различных Plug-in -ов.

  • спасибо! да судя по цене конечно Хтреамер по цене крут, ВД схож с Асус
    будем посмотреть

  • У меня тож стоит такой ASUS плейер , пользуется восновном дочка как простым плейером смотрит с фестплаты фильмы и мультиуи которые я накачал с инета . большой плюс что эта игрушка читает все возможные и превозможные формты , покрайней мере еще мне не попался формат чтоб он не читался им. недавно накачал мультиков в блу-рей фотмате и о чудо тож читает. но с инета на нем фильмы не смотрю , хотя тема наверное и для меня была б интересной.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот здесь все подробно написано,так как еще не имею подобный аппарат ,не могу тестировать,но вы посмотрите может что получится,знакомый говорит все брал с этого айта пашет онлайнтв,онлайн фильмы ,качает торрент и тд ,все делает Асус,я просто стою пока перед выбором ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот их сколько ,какой выбрать? ?(

  • ток вчера родился или как.


    Выходит да, плюс к тому ещё и неимущий голодранец. Не могу позволить себе столь полезные новшества. Нет, скорее не хочу.


    WDTV live отличный HD Media Player, 3D наверное аргумент в его пользу, дело вкуса. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немалозначимый плюс.

  • мне например 3д функция ни куда не упиралась,не нужна она мне,но я описал выше что бы я хотел от этого плеера,поэтому и спрашиваю(онлайн тв,онлайнфильмы прямо с инета смотрреть на телики)конечно все в хорошем качестве,фильмы я сейчас смотрю в том качестве в котором хочу,хотелось бы и онлайн-фильмы смотреть,тем более качать фильмы не очень на сегоднейшний день безопасно

  • смотря где качать.и как качать.а онлай смотреть качество паршивое.если только с картины или родное тв.то там качетво вроде нормальное.тебе никуда неупиралось 3д наверно што ты его не видел. :D.и для хорошего качества онлайн нужно соответствующий быстрый интернет.

  • ?( неужели никто не использует?

    Пользует. Уже два года как пользует. Тему делал, но мало кто откликнулся. Он долгое время являлся оптимальным соотношением цена/качество, да и до сих пор является. Он в любом случае лучше сравнимых от WD (например WD TV HD Live). C экстримером ему конечно не тягаться, хотя экстримера у меня и не было, сравнивать не могу. А вот c WD и с A.C.Ryan (Playon!HD, Playon!HD Mini) могу. C A.C. Ryan он равноценен, у них одинаковое железо. Если честно, таких плееров с рилтековским процессором 1073DD за последние годы наклепали хоть пруд пруди. Они как воины - клоны внутри все одинаковые, а прошивка у всех разная.


    Коммьюнити для меня достаточная. Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().