Помогите настроить Fritzbox 7270 c интернетом от Vodafone.

  • Привет.Я взял интернет от Vodavone на 16000,как настроить данные на Fritzbox 7270 ,который остался от 1 und 1?Benutzername и Kennwort прописал,интернет есть,но не звонит,хотя номер тоже прописал.Кто сталкивался,помогите пожалуста.Если можно,дайте телефон,перезвоню.

  • Звонил им,не дают,пользуйся нашим рутером ,отвечают,хотя для интернета прислали.
    P-S-
    Есть еще Modem-Instaliationcode и Online-Registrirunngsgode.

  • скорее всего 1и1 ещё твой порт полностью не передала водафону.А тебе могут звонить?У матери токое было,переход от алисы к 1и1,Интернет работал,к ней можно было звонить а она нет.Позвонил пару раз на 1и1 заработало.Звонил пару раз из за когонибудь муфлона бератора-техника,один говорил вы чтото не правильно далаете,другой выключить фритца на пол часа и опять пробавать.третий толковый попался-позвонил алисе сделал наганяй,сделал порт ресет и о чудо заработало.Удачи тебе!

  • Мне вообще даже номер другой дали,не тот,что был у 1 инд1,сегодня техник был из Телекома,номер чистый.Мне не дозвонишься,все время занято.

  • Звонил им,не дают,пользуйся нашим рутером ,отвечают,хотя для интернета прислали.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., где обсуждаются возможные пути решения этой проблемы. Сам не тестировал, нету у меня водафона...

  • Возможно ТОЛЬКО если заказаывать Vodafone с тремя номерами. Если с одним, данные не дают, только Modem Installationscode. У тебя вобще какой Anschluss? Classic oder VoIP?

  • Мне вообще даже номер другой дали


    интернет уже работает ? если есть интерес ставь [teamviwer] посмотрим, телефон скину в телегу


    вообще я думаю он [telefonnumer] долhен быть регестрирт, как выглайдет в [fritzbox]-е , напротив номера зелёня горит или нет ß

  • Так на странице AVM под любого провайдера есть настройки,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Если надо по подробнее-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати вот что народ пишет: "Sprach-Passwort: 1122334 (für alle uns von Vodafone zugewiesenen SIP-Telefonnummern gleich)"

  • Покопался ,теперь я могу звонить,но если мне звонят,то все время занято.Аншлюс Classic.Что дальше делать?Я думаю,что где то надо активировать звонки телефона?

  • На форуме Rozetka.de помогли настроить.Все работает просто супер.Всем спасибо за помощь.Тема закрыта.