Есть камера наблюдения хочу подключить к компу и записывать всё на комп .как это сделать?

  • Есть камера наблюдения хочу подключить к компу и записывать всё на комп .как это сделать? Камера подключена к монитору ,на маниторе есть ауди вход.Хочу через аудио вход подключиться к компу,В компе есть вход для чинчя.Какую программу надо чтобы комп записывал всё на флешку?

  • Какую программу надо чтобы комп записывал всё на флешку?


    Ну... вероятно всего подойдет предвыборная программа какой-нибудь партии. ЛДПР например.


    Теперь по существу. Камера по всей видимости подключена не к компютерному монитору, а к простому монитору из комплекта этой камеры.
    В этом случае по кабелю на камеру подается питание, а с камеры к монитору идет "видео".
    Так вот это "видео" и надо подать на простенькую TV карту, которую надо поставить в компютер. Все эти карты имеют как вход для антенны, так и вход для "видео". А уж в комплекте с картой есть своя программа, которая может записывать видео на диск.


    Но это все - сложновасто и файлы будут неоправданно большими. Гораздо проще использовать обычную USB Web камеру. Тем более что есть програмка, которая записывает не все подряд, а только если в поле её здрения что-то движется. Плюс много других функций в настройках.