NHL

  • Ха-ха, Кэпс повели в серии опять. Рибейро оказался в овере в нужное время в нужном месте. Хотя если честно Кэпс играли не очень, проснулись только к середине игры. После первого периода счёт могбы быть и 3-0. Но повезло, теперь опять в биг эпл ехать и дай бог серия закончится.
    РедУингз опять выиграли овер и сравняли счёт в серии. Паша забил сумашедшего бэкхенд. Гений! У уток преимущество своей поляны, но чтото мне говорит, что в Калифорнии выиграют Крылья.

  • Цитата

    В ночь с субботы на воскресенье в Чикаго состоялась церемония вручения индивидуальных призов регулярного сезона НХЛ. Впервые в истории трофей лучшему голкиперу лиги – "Везина Трофи" – завоевал российский вратарь Сергей Бобровский из "Коламбуса". Тогда как снайпер "Вашингтона" Александр Овечкин в третий раз в карьере получил приз самого ценного игрока турнира – "Харт Трофи".


    Это очень замечательное событие.Сергей-молодец! А вот штаб Сборной подкочал, как можно было отказаться от услуг лучшего вратаря в мире?!

  • Это очень замечательное событие.Сергей-молодец!


    Браво ребята,так держать! Как мог Билл не включить его даже в тройку вратарей на ЧМ осталось загадкой.
    Из новостей можно еще отметить, что Джино продлил контракт с Пингвинами на 8 лет. Но удивил он меня таким заявлением: «Мне нравится играть с Кросби. Считаю его лучшим хоккеистом в мире».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все же и сам Джино и Ови, получивший уже третий Харт Трофи вроде не уступают Кросби. Интересно, он действительно так считает или его попросили так сказать?

  • Скорее всего, он так и считает. Его не надо "просить" ни о чем. Этот контракт много шума наделал. Малыч потерял в деньгах, оставшись с Пенс и остается в тени Кросби. В другом клубе ему вроде как светило поболее и там он стал бы первым парнем. Не захотел, решил остаться с Пингами.
    Овечка третьего Харта взял. Супербизон. Три Харта - это не пенсионеркам дули крутить.

  • Но удивил он меня таким заявлением: «Мне нравится играть с Кросби. Считаю его лучшим хоккеистом в мире».


    корпоротивная этика, не больше и не меньше. только вякни, сразу штрафанут бабосами.

  • корпоротивная этика, не больше и не меньше.


    Вполне возможно, ведь приз Тед Линдсэй Трофи - лучший по мнению самих хоккеистов отдали Кросби, возможно Джино не хотел себя противовпоставлять другим, и кроме того Кросби после таких серьезных травм нуждается в поддержке. Будем надеяться в следующем сезоне Джино классной игрой опровергнет свои же слова.
    А пока очень интересно проходят финальные игры между Чикаго и Бостоном.

  • Сам Малкин, видимо, на самом деле руководствовался спортивными принципами - борьба за КС. Но и мэнеджмент Пенс провел гениальную сделку. Если чашка в ближайшие год-два не приедет в Стальной город, то Малкина, с его 76 млн $, будет не так уж сложно и обменять, это уже не 102 млн. Иначе бы он вообще даром ушел как СА. Т.е., и суперигрока сохранили и средства на усиление остались. Не будет КС - так и обменять реалистично.

  • Этот пункт действует до появления "обоюдного согласия сторон". А уж способов этого согласия добиться - несть числа.

  • Филадельфия выкупит контракт Брызгалова.


    Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен объявил голкиперу Илье Брызгалову, что клуб собирается выкупить его контракт.


    «Я встретился с Ильей сегодня утром и проинформировал его, что мы собираемся выкупить его контракт. Это было сложное бизнес-решение. Мы хотим поблагодарить Илью за время, проведенное в «Филадельфии», и желаем ему всего хорошего в будущем».


    Напомним, в 2011 году Брызгалов подписал с «Филадельфией» девятилетний контракт на сумму 51 миллион долларов.


    «Филадельфия» выплатит Брызгалову 23 миллиона долларов. Следующие 14 лет российский голкипер будет получать от клуба по 1,643 миллиона долларов в год.


    Напомним, в минувшем сезоне Брызгалов провел 40 матчей, одержал 19 побед при коэффициенте надежности 2,79 и 90% отраженных бросков.



    Брызг теперь самый богатый Вратарь ! :D за полтора сезона тоесть за 90 игр Брызгалов будет получать 1,643 миллиона долларов в год 14 лет ! плус 14 миллионов от лётчиков он уже получил за это время . Такого выкупа в нхл ешё небыло. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • Так еще и 23 ляма на руки. Охренеть просто.


    Ага и 14 лямов уже за 90 игр заработал + эти 23 ляма за 14 лет . Брызгу можно заканчивать карьеру! :D хотя он свободный агент и может в КХЛ свои 2-3 лимона в год свободно подзаработать :D

  • ПС: ан нет, это общая сумма за 14 лет.


    Ayrton а разница то какая ? 136 тысяч долларов в месяц на протяжении 14 лет , о такой зарплате только мечтать :D темболее за последнее время он как вратарь и на лям в год нетянет.

  • 2592, 59 $ за минуту (!!!) игрового времени. Это с учетом того, что все игры провел без замен, чего не было. Чтоб я так хорошо кушал.

  • Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук принял решение покинуть НХЛ и вернуться на родину. Начинавший профессиональную карьеру в "Спартаке" и в минувшем сезоне во время локаута в Северной Америке выступавший в СКА хоккеист объявил об этом вместе с генеральным менеджером "Дэвилз" Лу Ламорелло.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Походу сосиСКА его озолотит.