NHL

  • Это действительно - бомба. С таким то контрактом, Коваль "принял решение". Но с другой стороны, НХЛ от этого ничего не теряет.

  • хорошая новость :thumbup: теперь чаще будем видеть в хоккее Илюху ,скорее всего будет в сборной капитаном.
    -Радулов , Ковальчук кто же следуюший? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Ayrton НХЛ не теряет а вот мы теряем :( очень жаль , наших в нхл всё меньше и меньше.

    Истину глаголишь. Достаточно глянуть на драфты 92-94 и 10-13. Разница восьмикрактная, т.е., уже не всех берут. С другой стороны - не все едут, ибо в те времена в НХЛ ехали из-за заработка. Тот же Пёс у коней не плохо прикормился по сравнению с Хищниками, но Илюша мог бы еще пободаться и в НХЛ. Выбрал деньги, но и его выбор понять можно.
    ПС: давно стесняюсь спросить - почему Ураганы и с какого сезона? Довольно-таки экзотично.

  • ПС: давно стесняюсь спросить - почему Ураганы и с какого сезона? Довольно-таки экзотично.


    Ayrton за Ураганов болею с первого сезона точнее с 98 года , когда команду переименовали на Ураганов в составе тогда играли наши Ирбе и Коваленко , пригляделась она мне своей активной и быстрой игрой , вот и стал болеть за них с самого начала , так же красная хоккейная форма напоминала мне всегда нашу сборную (шутка):D Ayrton про всех игроков команды всёравно нераскажишь , но я думаю по НХЛ ты их всех знаешь , как Стаал , Уитни , Бриндамор , Коул, Уильямс и другие хорошие игроки которые играли и играют до сих пор :) Из наших играли Твёрдый , Бабчук , Самсонов , помоему один сезон даже Марков отыграл , сейчас есть Сёма и перешёл в команду в этом году Худобин :thumbsup: Есть ешё один секрет почему я болею за Каралину , но об этом я тебе как-нибудь в личке расскажу ;)

  • Истину глаголишь. Достаточно глянуть на драфты 92-94 и 10-13. Разница восьмикрактная, т.е., уже не всех берут. С другой стороны - не все едут, ибо в те времена в НХЛ ехали из-за заработка. Тот же Пёс у коней не плохо прикормился по сравнению с Хищниками, но Илюша мог бы еще пободаться и в НХЛ. Выбрал деньги, но и его выбор понять можно.
    ПС: давно стесняюсь спросить - почему Ураганы и с какого сезона? Довольно-таки экзотично.


    Не против если я тоже выскажу мнение в этой ветке ? здесь и так постоянно скучно ,оно и понятно болеть за НХЛвский хоккей в Европе конечно вызывает у меня уважение (без сарказма)потому как хоть я и люблю игру хоккей но смотреть игры ночью а утром на работу это можно сказать подвиг :)
    ..
    насчет драфтов в 92..94 годах это были игроки Советской школы хоккея , сегодня таких единицы потому и разница, да и дома не плохо стали кормить, Ayrton прав ехали тогда в основном из за бабла у хорших, перспективных игроков шансы стать богатыми людьми были огромные .
    10...13годах с талантами у нас оказалась напруга сказывается линия руководства спорта современного Российского хоккея. :(
    ...
    Пёс он же в миру Саня Радулов сложный по характеру человек но факт лутший на сегодняшний день игрок в КХЛ и знает себе цену , за океаном не смогли его правильно использовать .
    Илюха конечно мог бы еше поиграть 100 милионный контракт говорит что он соберался играть там , но что то пошло не так ( об этом мы сегодня наврятли узнаем) решительно психанул и уехал назад (на радость любителям Российского хоккея :thumbsup: ) благо у него сегодня есть право выбора не теряя в деньгах.


    п.с я просто уверен если руководство КХЛ сможет в будушем навести порядок в своей лиги, домой не заростет народная тропа.
    тем более что и в НХЛ сегодня не все так радужно и перспективно по сравнению с 90..ми годами.

  • Кови конечно можно понять, я вот тоже мечтаю работать меньше, а получать больше. Но поступил он не красиво. Зачем было выколачивать такой контракт три года назад? Дэвилс пошли на огромные потери, были оштрафованы Лигой, а теперь получили хрен на палочке. Кови конечно не первый, который откинул такой фортель, но первый русский со статусом суперзвезды. А вообще Дэвилс была большая ошибка, я об этом тогда писал. Кови надо было какую нибудь безбашенную команду искать, а он выбрал "капканщиков". СосиСКА ему явно больше подойдёт, такчто Гагарин окажется точно в Питере. Кстате КХЛ явно помогает многим игрокам получить нереально большие контракты. Проблемы на рынке труда уже на лицо, команд то много, а игроков мало. Вопрос только как долго проект КХЛ проживёт. Только Динамо Рига окупает расходы, все остальное крайне убыточно. КХЛ существует по воле одного человека, сменится в России власть и всё может измениться.
    Газпром-мечты сбываются.

  • Кови конечно можно понять, я вот тоже мечтаю работать меньше, а получать больше. Но поступил он не красиво. Зачем было выколачивать такой контракт три года назад? Дэвилс пошли на огромные потери, были оштрафованы Лигой, а теперь получили хрен на палочке.


    очень даже могу его понять , даже можно пример подвести под себя: к примеру я токарь раньше в 90..ых за выточиную гайку в России я получал 10 копеек в Германии я получаю за ту же работу 2 рубля, сегодня в России можно получать за выточиную гайку 50 копеек в Германии так и осталось 2рубля. в итоге с удовольствием бы вернулся токарить в Росию при стоимости гайки там 1.руб 50 коп.
    у Илюхи стоимостьт КХЛвской гайки перевалила стоимость НХЛвской. это чисто финансовая сторона но думаю что у него как и меня Русского токаря не только в деньгах дело.
    Утрировал конечно но где то так.
    Насчет красиво или не красиво это спорный вопрос, денег он не крал в любви не кому не клялся ,то что Дэвилс пошли на огромные потери, были оштрафованы Лигой так это их проблемы как говорится бизнес и не чего личного ,сегодня во всем мире так... нет не какой марали, все мы помним как в конце 80..х начале 90..х НХЛ качала готовый товар в виде игроков с Европы вот это было не красиво.

    Кстате КХЛ явно помогает многим игрокам получить нереально большие контракты. Проблемы на рынке труда уже на лицо, команд то много, а игроков мало. Вопрос только как долго проект КХЛ проживёт. Только Динамо Рига окупает расходы, все остальное крайне убыточно. КХЛ существует по воле одного человека, сменится в России власть и всё может измениться.


    КХЛ сегодня очень большая кость в горле НХЛ и их сегодня спасает только то что эта кость хоть и большая но тонкая и хрупкая, потому и тропа остоется заросшей.
    Всем хочется стабильности.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    какая замечательная новость... :) объясню почему в теме про нхл. это какбы продолжение нашей дискуссии с ергеном о "мощи" кхл. бизнес построенный на прихоти одного человека- не бизнес... у керимова проблемы? а почему их не может возникнуть у ротенберга или якунина? стабильностью там и не пахнет. кови рисковый парень.

  • это какбы продолжение нашей дискуссии с ергеном о "мощи" кхл.


    не помню чтоб я вел дискусию о мощи КХЛ или НХЛ ?( . напротив я не болею за клубы и никогда не считал хоккей олигархов мощным хоккеем ,будь то НХЛ или КХЛ.
    болею только за сборную и считаю для себя и таких как я большим плюсом возвршение такого игрока потому как не смотрю игры НХЛ ,иногда отрезками и то в записи .


    в предыдушем посту я хотел сказать что НХЛ пока более стабильная лига чем КХЛ потому и тропа остоятся заросшей, если весы качнутся в другую сторону то вытопчут легионеры дорогу назад . еше раз повторяю всем хочется стабильности ,
    многие русскоязычные живущие здесь не исключения.


    пост.228.

    КХЛ сегодня очень большая кость в горле НХЛ и их сегодня спасает только то что эта кость хоть и большая но тонкая и хрупкая, потому и тропа остоется заросшей.
    Всем хочется стабильности.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    неповезло ОВИИИ 8)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Так чят, ктонибудь может мне объяснить откуда у чехов взялся этот вундеркинд? ролик обязателен к просмотру. обещаю, что не пожалеете.

  • по адной харошо проведёнай игре рано гаварить что он Вундеркинд,да и шас его нучнут па бартам мазать,вспомним Тарасенко тоже начел неплоха пока саперник его незнал а патом уже апекали неподетски.

  • ктонибудь может мне объяснить откуда у чехов взялся этот вундеркинд?


    гол Евгения Тимкина
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • а если по чесноку, то все эти пацаньи голы нравятся зрителям и не нравятся игрокам. тогоже хертля при следующей встрече с рэйнджерс какойнибудь стаал так вкатает в лёд, что пацанчик больше не будет понтить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хоть я и люблю Ови, но у него походу иногда просто сносит крышу. Как можно так играть на своём друге ?( Бей своих, чтобы чужие боялись?! X(

  • ну вот как я и думал Хертля наченают пресовать,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ovi лижбы нетравмировал наших перед ОИ а так по мне пусть играет как
    может в каманде саперника наплошадке нет друзей,вспомним как он Малыча
    пресовал после небольшой соры с его агентом.

  • Хоть я и люблю Ови, но у него походу иногда просто сносит крышу


    Да грязновато Овечкин сыграл , но у хоккеистов свои правила в хоккее , в жизни друзья на площадке они враги , так что ничего удивительного в этом нет, меня другое волнует , Олимпиада не за горами , вот об этом Ови не подумал , травмы нам сейчас ненужны никому , а он возможно своего партнёра по звену колечит.


  • Посмотрим, что будет дальше. ВАрли набрал сумашедшую форму у Патрика Руа. Патрик был гениальным вратарём и задирой. Лупил своей клюшкой как мачетой. Не научил ли он Варли и дЭвушек колотить.