NHL

  • а чё сейчас Овечкин против Малкина?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не просто в этот раз будет пингвинам. Барри из кэпиталс сделал бойцов. Даже тиджэй дерется как тафгай. И главное в этот раз есть супер вратарь. Холтби думаю везину получит в этом году

  • откуда уверенность за столичных?
    в этом сезоне они встречались 5 раз.
    3 победы у пингвинов. Две последние игры пингвины выиграли.
    Допустим они были не важны для столичных, т.к. они уже выиграли регулярку. но всё же...

  • Уверенности никакой нет, просто смотрю хоккей и вижу как Барри изменил вашингтон. А облалатеоь кубка мне кажется сегодня опрелелится в паре блюз-блэк хоукс.

  • Ну блюзмены может быть но чикагцы врядли.. Они слабее. Счёт сравняли с 0:3 молодцы, но по игре они отскакивали. Впрочем сегодня может быть будет сенсация с Панариным. Матч показывают по матч ТВ..

  • Сегодня просмотрел 2 матча 1/4 КС. начало, концовки таймов и все голы (+/-2 минуты)
    Игры понравились.
    Даллас старз - Сент-Луиз Блюз. Чисто северо-американская игра. Много силовых приёмов, игры в тело. Суета. Мысли как таковой не много. Но нерв у игры был.
    Показалось, что Даллас просто по физике перебил Сент-Луиз.
    Вашингтон Кэпиталз-Питсбург Пингвинс. Шикарная игра достойная финала КС. Много мысли и мастерства + силовая борьба. Мастерство Кросби, Малкина сразу бросается в глаза. Площадку расчерчивают на раз два. Если по-честному, то Вашингтон отскочил.
    Несмотря на все старания Овечкина-Оши-Бэкстрёма Вашингтону везло, т.к. пингвины 2 раза попадали в штанги и ещё один гол Малкина не был засчитан. Если так пойдёт дело дальше, то пингвины возьмут своё и выиграют серию.

  • Сегодня ночью Вашингтон-Питсбург. Пожалуй самая интересная пара 1/4 финала КС.
    Будет интересный матч. Только вот жаль, что в 2 ночи.....
    Надеюсь, что мы ещё увидим голы Овечкина в этом розыгрыше КС


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • 4-3 Малкин идет дальше.
    Мне тоже жаль Овечкина. Столько индивидуальных рекордов, настоящий лидер команды. А вот КС.... Ну никак не получается.

  • Мне тоже жаль Овечкина. Столько индивидуальных рекордов, настоящий лидер команды. А вот КС.... Ну никак не получается.

    Если честно, то в поражении Вашингтона виноват только тренер. Схема игры, прудуманна им, не работает против креативных команд типа Питсбург (Кросби, Малкин и т.д.)...
    Питсбург выиграл заслуженно, но боюсь дальше они будут играть против дуболомов типа Далласа которые их затопчут...


  • Видимо в Казане прокатывало :D

  • Сегодня ночью Малкин вышел в финал КС.
    Пингвины против Акул. Честно сказать, от Сан-Хосе не ожидал такой прыти в ПО. Они только 11-е место взяли в регулярке. Питсбург был 4-м.
    Я еще вот о чем подумал. Если Питсбург Пингвинз выиграют КС, на несколько дней его привезут на родину Малкина - в Магнитогорск. Вот классно будет, если в небольшом российском городке встретятся два Кубка. Буду болеть за Евгения Малкина и Ко. Вперед за Кубком Стэнли.