NHL

  • переписываюсь в твиттере с игорем кравчуком, он говорит что с джино ещё не разговаривал, но ещё в январе говорил как и паша, что приедут. главное без травм. приедет ли кросби, летанг ,кунитц и ещё куча народа из сан-хосе? вот что интерессно.
    тем временем WHC давят на мишек, но счёт пока 2-2.

  • Джино для сборной освободился, но захочет ли он на ЧМ ехать? Вон немцы из НХЛ почти все отказались...


    Ну медальки золотой то у него нет ещё.Так что думаю поедет.
    А вообще не удивительно, что пингвины вылетили в 1м круге. Кто весь сезон много выигрывает и много забивает, рискует на ПО без сил остаться. Так и с Питсбургом получилось.

  • Вот именно. Никакущий весь сезон Овцетим запросто чемпионов скинет. С Ванкувером вообще разгромно получилось. Та и в паре Финикс-Чикаго немногие ставили на койотов. Что Тройт вылетел - это хорошо. Теперь бы отара и рейнджеры прибрались. Само эти три команды не перевариваю. А чемпионами этого года будут кто-то из тихих команд. Например, музыканты.

  • Никакущий весь сезон Овцетим запросто чемпионов скинет.


    Ну скромничать не надо 7е место в конференции не так уж и плохо. А "мишки" конечно офигели..7й матч все решит и 2 победы они еле-ели выкарябали в ОТ.

  • а ты говорил 4-0 или 4-1, вашингтон кстате к концу сезона добавил. плюс была проблемы с вратарями, вокун и нойвирт были никакие, холтби лучше. меня джерси удивляет, я думал они пантер укатают, все остальные результаты ожидаемы.

  • Да говорил. :) Но кто же мог подумать, что 3й!! вратарь так сыграет. Я так понимаю на лавке у них 4й сидит. Да они у Рэнджерсов последний матч уверенно выиграли, так те не особо были мотивированны.
    В ПО столичные удивили (не только меня), вне зависимости от того, кто выиграет серию.

  • Вот он, вот он язь (полуфинал) моей мечты!!!!! Мишки повержены и рекорд НХЛ состоялся. Все семь игр закончились с разницей в одну шайбу

  • Washington at NY Rangers


    New Jersey at Philadelphia


    Los Angeles at St. Louis


    Nashville at Phoenix


    первая игра вашингтона уже завтра.


    в принципе всё как я ожидал. только вот думал, "короли" не пройдут. дэвилз мучались, но флорида показала шикарный пауерплэй за 30%.

  • Цитата

    Нападающие "Нэшвилла" Александр Радулов и Андрей Костицын пропустят третий матч серии 1/4 плей-офф НХЛ против "Финикса". Россиянин и белорус наказаны на нарушение командных правил. Напомним, оба гостевых поединка "Хищники" проиграли.


    "В нашем клубе есть свод простых правил, которые хоккеисты обязаны выполнять. Хоккеисты должны следовать и уважать командную философию. В противном случае они проявляют неуважение к партнерам", - говорится в заявлении главного тренера "Нэшвилла" Дэвида Пойла на официальном сайте НХЛ.


    ну и что раду теперь в твиттере напишет? привык у быкова балду пинать...

  • ну и что раду теперь в твиттере напишет?


    Нападающий "Нэшвилла" Александр Радулов, комментируя ситуацию со своим отстранением от третьего матча второго раунда Кубка Стэнли против "Финикса", сообщил, что он и Андрей Костицын нарушили правило комендантского часа.


    "Я вернулся не так уж поздно, как об этом говорили. Тренер сделал то, что должен был сделать. Понимаю, в чем была моя ошибка и надеюсь, что команда от этого не пострадает. Если я вновь получу шанс выйти на лёд, отдам все силы для победы", - приводит слова Радулова официальный сайт НХЛ.
    .............................................................................
    не понять им загадочную русскую душу , парни праздник первомай отмечали . :D
    и так серию сливают а тут еше супер решение тренера , ...на зло бабушке отморожу себе уши . :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • йййййееееаааааа! вашингтон сравнивает счёт в серии :thumbsup: ови отлично сыграл, но как бы ему не дали мискондакт, он жирарди сыграл в голову и подпрыгнул.