NHL

  • А чем тебе КХЛ не настоящий? Хоккейная коробка большая? Ещё глянуть должен какой хоккей действительно натоящий!
    Пока пендосы с бабками разбирались все приехали, играли дома, красота...


    Мне интересней смотреть турниры, где играют лучшие хоккеисты мира, а проиходит это в пиндосии или на Мадагаскаре мне без разницы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Филипыч ().

  • Кто хоккей уважает и понивамает , интересуется , тот смотрит и КХЛ и НХЛ , и ЧМ так же другие турниры , мне лично всё интересно , когда возможность есть смотрю что есть ;) Если мне футбол по барабану то мне всёравно русский , немецкий я его смотреть не буду , а вот футбол ЧМ , ЕМ я смотрю с интересом ;)

  • Бей беги мне не нравится вообше

    Мне тоже нет поэтому и смотрю нхл)))
    Я с начала ноебря прошлава года смотрел все игры NJ Devils на чтота другое время жалко было
    Да и как можна КХЛ сматреть картинка гавно(нешетая Питер и Донбас)каментаторы ваобше атстой про
    Судейство лучьше вабше негаварить(пример дебил Радулов может все делать что хочет другим нельзя нечего)
    И опять про бей беги в Кхл этого неменьше да даже в маладёжнай сборнай на этом мчм бей беги больше чем у пендосав.
    Без абид,лично моё мнения,да и по этой теме мы здесь некагда наверна непредём к общему мнению каждый смотрит что хочет ведь так ано и лучьше сто патом даже паобсуждать нечего будет))

  • Буллит
    а что обижаться, кому что нравится.
    Мне нравятся обе лиги, хотя в обоих бывают отстойные матчи, я даже в DEL иногда смотрю, и бывает хожу на местную команду в Hügelsheim.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • и бывает хожу на местную команду в Hügelsheim.

    Молодец,я бы тоже сходил на кёльна хае вот толька однаму неахота всётаки на стадионе другая отмосфера можна и на ДЕЛ посматреть,был на двух играх ЧМ 2010 акул канечно несравнить со сборной Рассии но пасматреть на стадионе их игру тоже была бы неплоха.

  • мне до Праги 200км. Поэтому КХЛ в живую стараюсь не пропускать по-возможности. Атмосфера , конечно с трансляциями не сравнить! Ну так было всегда !

  • Эксперты TSN перед стартом регулярного чемпионата НХЛ определили 50
    лучших игроков НХЛ. Первое место в этом рейтинге занял нападающий
    "Питтсбурга" Сидни Кросби, следом расположились его партнер по команде Евгений Малкин и нападающий "Филадельфии" Клод Жиру. На пятом месте оказался центрфорвард "Детройта" Павел Дацюк.


    Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук не вошли в десятку лучших, занимая в рейтинге 14 и 18 места соответственно.


    Страный у них какойта рейтинг получился Плакса Сид неиграя почти год какта сумел опередить Джино ?(

  • Kто хочет сматреть все игры ляйф или в запеси НХЛ оставшегося сезона может за 50$ зделать або на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для абладателей дрима может даже получем плагин для прасмотра игр.

  • Ты вроде в прошлом году брал у них або. Качество показа хорошее? Прикольно, что можно смотреть в записи. А то я "запад" мало вижу, они кончают играть когда я иду на работу

  • Заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников подтвердил, что телекомпания не будет приобретать права на показ матчей НХЛ.
    - Не сошлись в цене. Но все может измениться в любой день, - заявил Медников.Ранее стало известно, что телекомпания "НТВ-Плюс" также не будет приобретать права на показ матчей НХЛ в этом сезоне.

  • Заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников подтвердил, что телекомпания не будет приобретать права на показ матчей НХЛ.


    Тоже сегодня прочитал эту грусную новость :( Наверно НХЛ цену загнули.

  • Очень интересное начало в НХЛ! :thumbsup:
    Тарасенко дубл сделал, особенно второй гол красава!
    И старички пердунчики тоже забивают 8|;) Ягр свой 666 гол забил :)

  • Тарасенко удивил, красивый дубль :thumbsup: И разгром блюзмены устроили знатный, Крылья уже не те, постарели, пёрышки поизносились.