NHL

  • Что творится на трибунах!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • По картинке они выигрывают значительно.


    По картинке даже DHL выигрывает.
    Хоккей это прежде всего картинка, камеры, сюжеты. нарезки моментов, статистика.
    В КХЛ - это все вчерашний день.
    Лучше покажите меньше игр, чем в таком качестве.
    Будет хорошая картинка - можно будет попробовать договориться с Сервус или другими спортивными каналами о трансляциях матчей по тв.
    Потом, я ни как не могу понять чем занимаются сотрудники отдела КХЛ паблик релатион?

  • пипец кэпс сейчас курьёзный гол пингвинам забили, это надо видеть


    да я тоже смотрел матч , крутой гол :thumbsup: помоему Бекстрём забил , вратарь подумал что шайба пойдёт вдоль бортика и как обычно выкатился за варота :D

  • вот так подставил клюшку...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Цитата

    Руководство лиги, дабы избежать такого рода травм, хочет обязать всех хоккеистов НХЛ носить визоры.

  • В конце прошлой недели Совет директоров НХЛ одобрил новую структуру лиги. О том, как будет выглядеть чемпионат-2013/14, - в репортаже корреспондента "СЭ".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хоть бы Овцу и правда обменяли куданить. Совсем он сник в сраном Вашингтоне. Уже и споры стихли, кто лучше - Кросби или Овечкин?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хоть бы Овцу и правда обменяли куданить. Совсем он сник в сраном Вашингтоне. Уже и споры стихли, кто лучше - Кросби или Овечкин?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал тот факт, что его признали первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге.
    «Сейчас я забиваю голы и я — король мира, а пару недель назад я, можно сказать, был в туалете. Возможно они забыли меня смыть», — приводит слова российского форварда в своем Twitter журналист официального сайта НХЛ Кори Мэсиак.

  • И что? Это как-то повлияло на то, что он три года в заднице торчит? Уходить ему надо оттуда. Это не Лемье, не Гретцки и даже не Кросби, чтобы средние клубы к победе в КС вытаскивать.

  • так у Овечкина вроде контракт до 2021 года.


    Незнаю почему Кросби ставят рядом с Лемье и Гретцки.
    Да он талантливый хоккеист. Но по статистике ему надо постараться в этом году, что-бы опередить того же Овечкина.
    Сидней Кросби набрал всего очков: 609+90=699 + в 2013 году - 52 очка = 751 очков за 535 игры в НХЛ (из низ забитых шайб 270)
    Александр Овечкин набрал всего очков: 679+59=738 + в 2013 году- 31 очка = 769 очков за 636 игры в НХЛ + 40 очков в КХЛ за Динамо в 2012 году. Забитых шайб в НХЛ 385 в НХЛ.
    Из чего следует, что Овечкин намного чаще забивает голы и исполняет потрясащие силовые приёмы.
    Не вижу в чём Кросби лучше Овечкина (если без титулов, ибо большой вопрос был бы у Кросби КС если бы Малкин не играл с ним в одной команде)
    Да у Овечкина сейчас не лучший год, но похоже спад заканчивается. Уверен, что у Кросби будут тоже спады.

  • кросби ставят выше канадские сми, что есть логично... игра овцы мне больше нравится, силовой хоккей :thumbup: , а у сида черепок слабый, думаю в нхл он долго не протянет, кто-нибудь башку снесёт и будет сид мигрени лечить.

  • Форвард «Каролины» Александр Семин продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано на пять лет, зарплата 29-летнего российского нападающего составит семь миллионов долларов в год.


    Летом 2012 года «Каролина» подписала однолетний контракт с Семиным на семь миллионов. В 30 играх сезона на счету форварда 30 (8+22) очков.


    Семин выходит на лед вместе с капитаном «ураганов» Эриком Стаалом, который проводит отличный сезон, набрав 35 (14+21) очков.


    Напомним, Семин провел семь сезонов в «Вашингтоне». Четыре раза он забивал не менее 28 голов за сезон, а его лучший результат – 40 шайб в сезоне 2009/2010.


    :thumbsup:


    Может Овечкину в Каралину перебраться, пока его совсем Вши в унитазе не смыли :D в Каролине дружные ребята в обиду не дадут , Ерик Сталл за Семина уже впрёгся , когда его вашингтонские обсирали. А Овцу то как задолбали всех собак на него спустили а Саня уже набрал 16+15 , лутьше бы посмотрели , как играет лутьший бомбардир прошлого сезона Жиру и сколько у него очков :thumbdown:

  • Я как в воду глядел. У Кросби сломана челюсть, выбыл на неопределённый срок. Ови в лицо на этой неделе тоже шайба попала, наложили 22 шва. Русский черепок покрепче будет.

  • Овечкин в матче против Филадельфии опять забил и набрал очки за результативность в 7 матче подряд.
    В этом сезоне Овечкин уже набрал 34 балла за результативность увеличив свой общий счёт набранным очкам до 773 (387 забитых шайб).
    Кросби же по причине очередной травмы (перелом челюсти) выбыл из строя, предположительно до начала ПО и на данный момент имеет 754 (271 шайб) очка за всю историю выступлений в HХЛ.
    Таким образом даже в этом сезоне Кросби не удастся превзойти Овечкина в показателе (гол+пас), по забитым же голам, Кросби еще много лет не сможет превзойти Овечкина.
    Средняя результативность за сезон у Кросби равняется 33,875 (по забитым шайбам) и если вдруг Овечкин перестанет забивать, то что-бы догнать Овечкина Кросби потребуется (387-271)/33,875=3,42 сезона.