развод от web.de

  • Задолбал этот web.de когда то пару лет назад завел сдесь почтовый ящик бесплатный чтобы онлайн мебель заказать и немецкий почтовый ящик для обратной связи показать... нифига им не пользовался и заходил когда раз в неделю когда раз в месяц чтобы спам постирать по нормальному сдесь почта полное Г.... примерно с месяц назад стоит какой то рехнунг на web.deпочте - игнорировал, далее почту зашперовали... шут с ней, далее письмо от веб де - последний манунг и перевести 20 евро 1&1 Mail & Media GmbH... игнорировал так как ничего у них не заказывал и не подписывал... вчера пришло новое письмо и уже INKASSO... (BFS risk & collection GmbH) и уже 66,03 евро... кстати и сыну такое же письмо манунг от веб де пришло недавно... что за мода пошла деньги с воздуха пытаются качать умники :cursing:

  • да, с одной стороны некрасиво веб.де деньги зарабатывает, с другой - тебе надо было читать, где птички уже автоматом расставлены и на что ты соглашался :-(

  • у мня он там с 97 года! никаких косяков по сей день небыло,читать нада внимательней когда открываете фрималь свой! там если нажал автоматом уже в клубе какбы тарчиш! ну соответственно бабло нада за сей,,сервис,,



    в принцыпе везде есть и камни и подводные рифы! если они таким образом зарабатуют в год скажем пару тройку тысяч на невнимательных клиентах зельба шульд! так что там поидеи никто никого канатом не держит..ненраится тикаем в гмх какойнить или кудась ещё

  • Так в том то и дело что ничего не открывал ни с галочками ни без, все подряд всегда лешивал к е... ф....
    А сама почта г..о по сравнению хотя бы на яндексе... Непонятно тока если я ни при делах и дело дoйдет до суда что они мне предьявят? Воздух??? халявщики долбаные... :ninja:

  • далее письмо от веб де - последний манунг и перевести 20 евро 1&1 Mail & Media GmbH... игнорировал так как ничего у них не заказывал и не подписывал... вчера пришло новое письмо и уже INKASSO... (BFS risk & collection GmbH) и уже 66,03 евро... кстати и сыну такое же письмо манунг от веб де пришло недавно... что за мода пошла деньги с воздуха пытаются качать умники


    ты бы лучше сюда сканы писем выложил-бы, вместо того, чтобы обвинять голословно.
    хотя об этом разводе айнцев с веб.де пол-интернету известно.

  • Вот они - первое пару недель назад пришло, второй и третий скан - последнее письмо... походу были манунги на мыло веб де, но так как я там редко бывал то теперь и не увижу ничего, зашперовали мыло..



    [attach][attach=63409,'none','2'][attach=63410,'none','2']63408[/attach][/attach][/attach]

  • Че то напуталось то что с эмблемой веб де первое письмо было...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ты разберись конкретно что тамк чему и за что! я ненашол чтоб было от веба.де утачни тел же есть? обычно если в клуб вступил,то там на год сумму просят,или поквартально,как у моего родственника было

  • Дествительно, речь вроде как о домене, может както по случайности сделал, хотя чесно говоря незнаю как можно это сделать случайно, или место на серваке под него. Тыб подтёр на письмах фамилию, фертрагсноммер, актенцайхен

  • Речь не идет о домене, эта фраза просто вставлена в стандартное письмо, она универсальная.
    Речь идет скорее всего о их клубе.
    Посмотри на гугле в немецком рауме, весь интернет кишит информацией по этому поводу.
    Ищи по словам
    abzocke web.de


    вот и первый попавшийся пример
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Блин ну мне же его (Web.de) давно зашперовали и это по моему автоматом означает что я даже если захочу к примеру ихнем клубом пользоваться то не смогу!!! за что платить то далее ... Вот лохотрон придумали, че их никто по закону прихлопнуть не может за такие вещи. Вот тебе и Германия справедливая страна! В интернете куча обиженных; а ответных действий компетентных органов - "0"

  • смотри ну никтож не виноват? они тебе предложили клуб и або и т.д ты же нечитая кликнул? после вышел и как бы забыл про сраный веб.де там три месяца они дают тебе попользоваться бесплатно,защита от спамов мер платц ну и т.д а после нада платить!!!! 5 евро помоему в квартал или 60 за год непомню уже..........ты если несделал сразу кундигунг до окончяния теста!!!!!!!!!!!!! ты обязан платить! тут как никрути но сам попал!


    к примеру мой сын онлайн играл в какуюто игру,там нада было какието тайлеры покупать! позванил и у тебя есть 5 талеров! ток номер стоил почти 3 евро минута!! ну после нам как прихеракали рехнунг!!! на пару сотен,и тож инкаско там и т.д мы и незнали ничего,после я гля рехнунг хрена се..ну и позванили им и сказали что он митэльерлих и т.д короче факснул им его свид о рождении и ...никопейки не заплатили! а ты то уже взрослый же? так что прежде чем нажать посмотрел ага!!! имель логин чють правее и нажал туда! конечно они накалывают людей,но и они посвоему правы, ты же не звониш на 0190 секис ?)))))))))знаш что платить нада будет)))))))) законно всё написанно попал плати и.....

  • Была у меня с ними ситуация года 4 назад. Речь шла о каком то ВЕБ.ДЕ Клубе. В ответ на просьбу об оплате послал их лесом. Больше я о них ничего не слышал. Наверное, не дошли еще... :S

  • у меня сваяк попал както тож на этот або, он и нетуда а после как пошли письма и уже судами стали пугать,мая помню даж званила и разбиралась там....сказали тут унс ляйд абер за год заплатите!!! ну он гдето евриков 60 заплатил за сраный веб.де...да хреновый майл у них, и ......просто у мня уже стоко лет он у них поэтому если немцам то его даю,а так на майл.ру и делоф