MediaMarkt - Internetpreise!

  • Вчера был в этом магазине. Удивiлся, что у многих на компьютерах были открыты страницы интернет-магазинов.
    Потом они мне разжевали - акция сейчас идёт - всё по ценам интернета.
    Причём цены меняют каждый день (бедные продавцы) - в зависимости от ситуации на рынке.
    Если нашёл в интернете серьёзного продавца/магазин - показал, что у него дешевле, то тебе продадут товар по этой цене. ;)


    Закупайся народ! :thumbsup:


    Пысы ЭТО НЕ РЕКЛАММА :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • за ценами на электронику не угонишься. :crygirl:
    тут как говорится - "дорога ложка к обеду" :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • нашёл в интернете серьёзного продавца/магазин - показал, что у него дешевле, то тебе продадут товар по этой цене


    надо значит быстренько сбацать свою левую страничьку и левые/дешёвые цены,
    при покупке по акции в медиамаркте тыкать носом что вот мол тут дешевле,
    так на сотню можно закупится в медиа маркте как в альди :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вчера был в этом магазине. Удивiлся,

    Чаще Ходи по магазинам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не придётся удивляться.... такие Акции уже Практикуются....давно....

  • Чаще Ходи по магазинам Адик, не придётся удивляться.... такие Акции уже Практикуются....давно....


    ну брат, это же не хлебный магазин чтобы так уж часто туда бегать :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Только с ассортимента в ММ.
    А еще модели в ММ и интернетмагазинах бывают отличаются.
    Допишут какую нибудь буквочку в модели лаптя, и это уже другая модель получается.

  • Интересно, а если в ММ нет такой модели?
    Или искать надо только с ассортимента ММ?

    думаю, очень зависит, с кем ты там разговариваешь
    я объективы там смотрел - многих объективов там не было.
    чел тут же звонил на фирму, заказывал, цену предлагал из интернета.
    прикольно было, что один объектив стоял до обеда за 499€ (раньше стоил у них 599€), а после обеда в интернете упал до 439€.
    продавец мне сказал, что я могу хоть сейчас его (объектив) за 439€ взять 8):D


    зато когда пылесос покупал, то попался сухарь какой-то... его к компу надо было за руку тянуть.... ;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • продавец, который мне про объективы рассказывал - он цены без пересылки смотрел.
    а скряга из пылесосного отдела смотрел цены с пересылкой...
    но мне было как-то всё равно было - настроение было - что-нибудь купить...
    купил пылесос жене... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну у тебя и нервы :D , это надоже смотреть объектив а купить пылесос :thumbup:


    да не.. тут другое... 8)
    хотел я было пару объективов прикупить... но не знал как к жене подкатить. :huh:?(
    а она давно хочет диваны помянять, но я ни в какую... :P8)


    и тут меня клюнула мысль - сделаю гешефт - жена мне объективы, я жене диваны! 8o
    сделка состоялась в течении нескольких секунд! :thumbsup:


    потопали в магазин (у нас мебельный и медиамаркт под одной крышей) 8)


    тот объектив на который я смотрел, на моей камере на все 100% работать не будет - нужна камера покруче... ;(:S:crygirl:


    а жена рядом стояла и сказала: "делофф то, купи новую камеру.. и объектив в придачу. а старую камеру дочери подари" :wseufzer:


    вот я в растроганных чувствах пылесос купил! :blush2::zocken:


    а сам теперь репу чешу - какой фотик и объектив мне теперь нужен...? :verrueckt:8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Зашёл на ихнюю страницу и не нашёл такой объявы. Наоборот стоит, что они не торгуются и не делают ни для кого исключений.

  • У нас торгуются. Я фотик брал час назад, цена 639 евро, я сказал, что есть и дешевле. Продавец глянул в тырнете и нашел такой же за 539. Предложил купить за 544. На том и сошлись.

  • Зашёл на ихнюю страницу и не нашёл такой объявы. Наоборот стоит, что они не торгуются и не делают ни для кого исключений.


    Цитата

    Bereits am heutigen ersten Oktober startet bei Media Markt die größte Änderung in der Preisgestaltung seit vielen Jahren. In der Pressemitteilung heißt es: “Das bedeutet, dass jeder stationäre Media Markt jeden Tag seine Preise mit allen maßgeblichen Online- und Offline-Wettbewerbern vergleicht und sie gegebenenfalls sofort ändert. Jeder Geschäftsführer vor Ort unterschreibt dafür, für jeden Kunden sichtbar am Point of Sale, täglich neu mit seinem Namen: ‘Mein Markt – mein Wort’.”

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Смена 6, Адик ;)


    не..
    "Смена 8М" 8):D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ayrton
    если не сeкрет, с каким фотиком можно тебя поздравить? ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)