сауна в подвале

  • Такая же ненужная вещь в доме как и камин.


    как говорят : На вкус и цвет все фломастеры разные


    ещё : Нам не надо того чего у нас нет.


    Вырос в частном доме .Была печь и Баня .ПО приезду сюда этих двух вещей очень не хватало.Сейчас пока только Камин. В этом году уже раз 10 ть топил .Дети просят.

  • подвала нет, была полупустпя кладовка 190х90 ... долго думал и собрал в ней инфракрасную кабину 85х140, в принципе таже сауна, только сухая без пара и с щадящим для тех у кого проблемы с давлением принципом, потею так же как и в сауне, нагревается 10 минут, электричества тратит как утюг... все прибамбасы продаются в интернете, дерево для обшивки в обычном баумаркте. пользуюсь 3й год, обычно в холодные времена раз в неделю. ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • зима в германии месяц в году.
    Можно конечно считать и так и так, полюбому, это люксус, как и сауна, впрочем, ненужные вещи в доме.


    А остальные 5 месяцев осень и весна - порхладые и слякотные...
    Камином например (wasserführenden) уже второй год рехнунг за газ "половиню" а сауна для души !!!! Два три раза в месяц -как правило кроме летом.... :D

  • Если дом правильный то чего половинить то?
    У меня должно выйти в этом году400-500 евро за отопление и горячую воду. И это две квартиры. ;)
    Так что люксус для новых домов по любому, или экономия для старых развалин. :D

  • Незнаю, есть камин и сауна, в прохладное время года, раз в неделю с удовольствием, камин зимой, почти каждый день, когда строился, многие говорили, грязь, возьня, если честно то очень доволен и если буду когда нибудь строить второй раз, сделаю также. Для чего живём? Надо чтоб и душе приятно было, не всё в деньгах измеряется.

  • Я когда надумал камин ставить то мне один товарищь говорит:Так он же в жизни не акупится.Я просто промолчал в ответ.

  • Я себе так замутил на гартане..
    Поставил домик для инвентаря и в нем спрятал сауну, все делал сам, обошлась все вмести с печкой 520 еврорубля.
    Время готовности до 90гр. 1ч
    Ушло две недели.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я когда надумал камин ставить то мне один товарищь говорит:Так он же в жизни не акупится.Я просто промолчал в ответ.


    Такое говорят только те люди которые в своей жизни не имели ни камина,ни сауны,ни бассейна...сидят копейки считают,в носках дрявых ходят,но что то для души или удовольствия взять,ты что,жаба задушит...знаю таких пару людей..я просто улыбаюсь им в ответ.

  • Наслушаетесь сказок....кто заставит? на основании чего?
    Иногда читаю здесь и думаю в одном ли мы государстве живём??? Залезте под одеяло и не дышите .

  • Иногда читаю здесь и думаю в одном ли мы государстве живём??? Залезте под одеяло и не дышите .


    Дак под одеялам еще страшней! :D
    Нехватка кислорода, страх ну и т.д


    Уже как лет 6.ть стоит...
    ;)
    Все пучком и причем в центре города!
    Забыл сказать что и душ нельзя а я поставил еще и тен вмонтировал, так что с подогревам! :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Это говорит о том, что ты не в теме. ;)
    В Ларе прошлись рейдом, по огородам, половину построек засьавили снести.
    А здесь труба, и скорее всего нелегально.

  • Да ладно, тут посмотреть пол форума в теми!
    А те кто в чем то хоть понимает, они нет!
    Не будим сидеть и жувать что можно а чего нет, кто в теми, а кто так просто в читалке сидит !
    Я прекрасно знаю законы по нашему фирайну, и не пропускаю не одного собрания..
    Мне лучше знать, останемся при своем мнении..
    Завидуйте молча, а мы будим парится дальше! :D

  • Это говорит о том, что ты не в теме. ;)
    В Ларе прошлись рейдом, по огородам, половину построек засьавили снести.
    А здесь труба, и скорее всего нелегально.



    Какая труба,какие огороды???Это что у тебя там за огород,если по нему шарятся кому не лень?Приди ко мне на огород,проверь что небудь.. :huh: моему огороду да и дому уже 10лет ...стоит у меня всё,и сауна , бассейн 5метров,камины в доме и на улице,антен куева туча диаметром 1.8м ... и ты думаешь я кого то боюсь,что какая то пиписька будет мне на моём огороде указывать как что ставить и где?..Говорю же,живём в разных государствах...начитаются на заборе всякой херни и спать потом другим не дают..




    Завидуйте молча, а мы будим парится дальше! :D


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Pavlodar ().

  • ..класс !!! Давно хочу что нибудь в этом виде. :thumbsup: Можно поподробней пожалуйста...... ;)

  • Спрашивай что конкретно интересует все растолкую, где то фотки были снимал как делал посмотрю если найду вы кладу.