сауна в подвале

  • а ну тогда да как ты делаеш само то, мне проще если и гараж дверь сквознячком махом все выгоняет по началу очковал что шимель вдруг пойдет хотя я стены обработал заранее хренью синезеленой, и пол тоже обработал))) думал мало ли? и стены в том подвале латекс ..ну ниче все ок многие аж не верили что у меня ток окно и нет никаких вытяжек, когда обработанно и таки циркуляция есть то пох мороз... я в сауне своей и веником бацаемся))) через день листочки пособирали и вуаля, был в гостях и в сауне, бляяяя у меня с бошки капля упала пота на доску так ,,кент,, чуть плакать не стал что кедр его завтра заржявеет)))))))))))) ну он мне больше не кент, ненавижу просто таких типков, ладно бы там я посикал на его кедр или жопой голой сел а так...... :thumbdown:

  • Можно. Только не включай её пока сауна не остыла гр. до 40-ка.
    У меня лопасти понравились, когда сразу после процесса включил.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Всем Привет.У меня сегодня перегорелa Led лампочка внутри сауны.Видимо Led не выдерживают высокую температуру.Какую лучше купить?Стоят у кого нибудь Led ?Или мне просто не повезло с качеством самой лампы?

  • Всем Привет.У меня сегодня перегорелa Led лампочка внутри сауны.Видимо Led не выдерживают высокую температуру.Какую лучше купить?Стоят у кого нибудь Led ?Или мне просто не повезло с качеством самой лампы?


    Внутри всётаки лучше галогеновые или простые и маломощные.
    Тоже взял себе такую которая цвет меняет. Пока в сауне прошладно она нормально изменяет цвет, как только прогревается начинает только голубым светить. Сменил на простую.
    Электроника не дюбит перегрева.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну а как же специальные для sauna???


    Ну так там и цена, в 10 раз больше .


    Вот если сделать приток воздуха с наружи к лампе, а саму светодиодную лампу поместить в банку. Я так думал себе сделать, но пока не сделал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Приток свежего воздуха это лишний холодный воздух, да и толку не будет, холодный воздух идёт вниз игнорируя лампочку, горячий вверх! В банке заработает тока с вакуумом! У меня Филипс шпарлампа 9 ватт лет 15 без проблемм. Ещё в электроплитах стоят температуроустойчивые, тока одной не обойдёшься, да и стоят они не хило, поэтому шпарлампа хорошая альтернатива.

  • А, что у вас там темно?
    Я в самой сауне свет не включаю. У меня там стоит простая лампа, вроде на 25-40 Ватт. Включаю только в самом помещении где сауна стоит и через стёкла света проходит в достатке.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сегодня тоже пришлось так париться, потом чувствую воняет горелым, присмотрелся на камни и обнаружил веточку с листочками дубовыми. Мне с лампой внутри больше нравится,светлее

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Вот такой медный уравнитель, самая главная функция лампы это освещать градусник.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем любителям саун и бань привет.
    Выше рабинзон написал, что холодный воздух "внизу", а горячий сверху.
    Вот у меня лампа и стоит под пологом в парилке.
    Примерно сантиметров 30 от пола. Проблем нет.
    Лампа на 9 ватт. Света хватает за глаза.
    Мы ведь в баню идём, не газеты читать. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У меня вот такая обычная из баумаркта за пару евро, внутри простая накаливания, снаружи загорожена дерево и лампу не видно. Служит уже около 6 лет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • не помню, вроде около 40. Света хватает, жена так вообще не включает, наслаждается звездным небом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фото не мое, у меня почти такое же.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.