Spülmaschine а вот какую?

  • посоветуйте шпюльмашинку евров до 400? не самую навароченную а практичную,чтоб была в ней курц программа и ну чтоб не супер дупер была! одну навароченную и самую дарагую что в медиамаркте была,я покупал 10 лет назад! были в гостях,поели попили хозяйка бац курц программу на шпюльке и буквально пол чяса!!!!!!!!!!!!! было всё перфект! у моей даж и нет такого!

  • У меня Siemens SE 44 M 860 и где то до 400 евро стоила и тоже есть короткая, ускоренная т.е делает быстрее на половину тоже самое ,что и при обычном,но при этом больше потребляет энергии и воды по моему,ну и есть обычная короткая программа типа для свежей грязной посуды.

  • млин запарила мня наша уже,моет через раз, бывает маслает маслает около 2 чясов на авто! чёт там типа качяет откачивает шумит...откроеш нихера ничего не происходит! даж не мокрая пасуда! или же помоет но грязная или мокрая..походу кирдык ей :love: тут один пазванил мне грит миля у соседей есть,за 30 продают разводятся чтоли....ну пазванил им грят да работает но нехочется мне рискавать....неф харошая марка :thumbsup:

  • тут один пазванил мне грит миля у соседей есть


    Андрюха, мы лет 6-7 назад купили подержанную "МилЮ" (ей тада ужо лет 10 было) - тьфу-тьфу по сей день :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • да? хм.. после обеда позвоню..если неспихнули её мож и вправду милю ту взять? да я тут недавно кафеепадсмашину купил))))))ну после дома на кухне пол помыл :D так как она текла))))))) ну и выкинул! :D нет чтоб 50ку добавить и новую купить :S я же ,,екинамист мля.. :D

  • У меня тоже NEFF стоит довольна очень . А по повду .. другой попроси чтобы че нибудь постиралли .. Если действительно 5-6 лет .. это не срок для таких мишин .

  • согласен! :thumbup: ток они якобы купили новую кухню или разводятся там? короче возможности нет на месте опробовать! вести её почти сотню км и дома выкинуть тож какбы не хочется ;( млин :love:

  • Тоже с год назад ходили искали до 500...всё облазили, пересмотрели все марки почти, приглянулась Bosch, с короткой программой (за полчаса не управляется, но за час двадцать очень хорошо всё перемывает) что мне понравилось - Vario Schublade für Besteck - сверху для приборов специальная корзина, куда ложки-вилки по одной укладываются и хорошо моются. Все классы естественно А. Очень довольны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А может добавить денежку и новую Miele купить всё таки Миля она и в Африке миля.(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) там и короткая программа и без шумная и экономичная ,отдельная полка для ложек и вилок ,что позволяет конечно их лучше промыть и дверь сама открываеться для лучшей просушки ,себе недавно приобрели ,ну очень довольны .ну а цена ? она этого стоит .я бы так сказал. :P

  • ну и скок твая миля стоила? у мня стиралка миля))))))больше штуки евронов отдал!)))))ну ок стирает тихая ..так и за 250 у тёщи тож ей уже около7 лет! тож стирает тож не малотильня!))))))))) гарантии было 2 года 7 лет стерает, ну и считаем скоко машинок бы я купил на 1200? :D да если бы каждая шафнула лет 5)))))


    скоко ты за милю отстегнул и какая у тебя именно модель?

  • Не ну я не уговариваю тебя купить именно ту модель какую я купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (G 5930 SCi) есть и по скромней модели но всё таки Миле .

  • :thumbsup: Miele 21593057 Einbau-Geschirrspüler G 5930 SCI, Energieeffizienz A+++
    Energieeffizienzklasse: A - Energieverbrauch: 0,83 kWh - Wasserverbrauch: 10 l.
    Preisvergleich ab 2.136 € bei 6 Anbietern спасибо я баблом не какаю)))))))))))))) да ну нахер за 2200 мащинка нужна? :P ищем до 400))))))))

  • погоди новую покупать,купи райнигер для вашмашины прогони без посудый раза два на долгой програме мне помогло работает как новый :)

  • имею сименс, год почти прошел, жена довольна, работает как часики и тихая, хотя нету всяких дисплеев, там пару лампочек и крутилка механическая с режимами.

  • званил им сказали турки приехали))))))))за 10€ им они продали)))))))))) мне тож вчера туркачьё званили)) я свой лапоть выставил за 150 так отбоя небыло и каждый хотел урвать как можно подешевле,я грил и написал что он дефект но дисплей плата и внешний вид отменный,так один такой мне грит ок за 50 заберу мне ехать к тебе почти сотку))))))бензин типа дорого же стоит :D я не выдержал обматерил его начём белый свет стаит)))) аж колотить начяло от такой нахальности...не ну типа я ему лапать,......как он сказал а есть ли картон маус))))))... ну и деньги ему заплати что он приехал за лаптем))))))))ну нах я лучше полку освабажу в гараже или сделаю стильную подставку под гаршок на пороге! пепельница у мня уже е стильнейшая :)