Оператора и фотограф для торжества

  • Здравствуйте,


    на носу юбилей отца и свадьба брата хотелось бы найти недорого фотографа и оператора, для начала меня интересуют цена за полную работу первого и второго( непосредсвенная работа на торжестве и обработка видео и фотографий) и просто качественная сьёмка без обработки, на сколько выгодней обойдётся взять видео и фотографии без обработки. Ни чего особенного не требуеся главное хорошие памятные видео и фотографии.

  • Здесь тебе наверное быстрее помогут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ната80, судя по просьбе вас больше цена беспокоит нежели качество и что можно за определенную сумму получить . Так же из опыта , люди звонят и торгуются не видев работ даже не заходили на страницу а телефон от знакомого .
    Конечно мне как покупателю в других сферах тоже цена важна , но я стараюсь пощупать :D
    Для спокойствия души можно сходить в местную студио и узнать конкретно , час работы на торжестве , что стоит , что дадут , будут ли фото на СД или по отдельности потом заказывать и тогдалее , тем легче сравнивать с другими .
    Ну и фото на память просто по щёлкать . Не будет ли обидно потом , спустя время , смотреть на смазанное и тёмное .
    Удачи !!!