Где можно сделать dns server

  • Всем привет.У меня такая проблема.Шев сказал что бы мы зарегистриывали его dns server что бы можно было смотреть что делается на работе когда его нету. Где можно сделать это бесплатно и трудно ли это? Если можно по подробнее.В хале стоят 4 камеры, в падсобке стоит рекордер подключённый через лан кабель к модему.

  • selfhost.de у меня там. Мне кажется тебе нужно VPN сделать, но чтб видео смотреть нужна хорошая исходящяя скорость.

  • А какой там надо ip задавать? камера соединена к рекордеру он имеет свой ip и модем имеет свой. На dyndns.org две строки с ip куда какой встовлять?IPv6 Address (optional): Что суда надо вписывать?

  • роутера, который он получает от провайдера. мой fritz в домашней сети доступен через 192.168.178.100 а из www в данный момент 66.138.57.192

  • Абсолютно не верный подход к решению проблемы. Обновления должны автоматически прописываться на DDNS-сервере. На WEB-странице ты вообще ничего не должен заносить, это всё должен делать DDNS-клиент, или ты хочешь каждый день вручную обновлять DNS-Record в случае смены IP ;)
    Какой рутер у вас на фирме?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().