Чем выправить сковородку?

  • Кот уронил со шкафа фисслеровскую сковородку и она погнулась. Думаю теперь чем выправить лучще, может у кого есть опыт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да ладно те кот :D ну поправить кнечно можно,если в песок её положить и насыпать внутрь песка и резиновым тёжёлым молотком надеюсь понятно написал? пробуй тебе больше если аккуратно никак иначе и не зделать!

  • положить сковараду на деревашку.а с внутренней стороны подставить деревянный брусок.а по бруску молотком потихоньку стучать.одному сковороду держать а другому рехтовать.

  • Не надо ничего выправлять! Не каждый имеет такую гламурную сковородку! Спросят тебя друзья, к примеру: «Что эт за чудо такое 8o ?» А ты им: «Эт ребята... аффтарский экземпляр сю-релизма! Штуку евро стоит! А мне её сам автор в подарок прислал - за идею по новой форме. Он на ней свой первый лимон сделал. Эт оригинал, по которому все остальные отливались!».
    И пусть дальше жёны твоих друзей репу чешут - и где им такую ж достать! :D






  • дно не понуто и ладно. стенки не так уж важеы. а вудешь выправлять, еще тефлон повредишь( если она тевлоновая конечно). если не тефлоновая, и сильно хочется выправить, я бы резиновым молотком ее выправил

  • Ничего страшного, главное сковородка не на голову упала, было бы хуже, кабы башка такую форму приняла, тогда с рехтовкой нешуточные проблемы возникли, а так внутри стрелки прикрути, к стенке прибей и часы дизайнерские получатся...

  • проблема в том, каким образом теперь крышку ронять, что бы она к сковороде подходила.
    Крышка не подходит, а без неё никак..

  • с котом...
    думаеш зачем ему сейчас крышка нужна?... кота на сковаротку, а сверху крышкой, чтоб не убежал...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А меня больше интересует, что с котом дальше произошло? :tommy:

    Наверно физиономия тоже такая самое как сковородка . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • )))))))) скаварада не от АМЦ? или о какой ты крышке имел в виду? ладно бы там сфера не пасовала терь на тваю скавараду,хотя если праильно выправить будет пасовать!

  • проблема в том, каким образом теперь крышку ронять, что бы она к сковороде подходила.
    Крышка не подходит, а без неё никак..


    Для подгонки крышки под такую форму филигранная работа требуется, она дороже новой сковородки станет. Лучше поставь крышку на то же место, откуда сковорода хряпнулась и опять кота туда посади, животное на рефлексе ту же процедуру повторит.


    У кота такие уши от рождения или это следствие воспитательных мероприятий?

  • В идеале надо роликом катать по краю, но где взять такой инструмент? В союзе это была бы не проблема.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У кота такие уши от рождения или это следствие воспитательных мероприятий?


    порода такая. :)



    скаварада не от АМЦ?


    Fissler.



    Попробую наверное резиновым молотком отрихтовать. У меня правда он не закруглёный. Закруглённые бывают?