Телевизоры с форматом 3D

  • Думаю пришло время опсуждать и собирать информацию о новом формате в мире телевидения - 3D
    например телевизор (сегодня мной купленный) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто знает какие и где лутьше купить 3D брилле?
    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но выбор очень большой а потаму вначале нужно узнать что лутьше купить
    у кого есть опыт или информация по этому вопросу - прошу...

  • ты как та собака лиж бы накаждом углу на постить...


    Я тебе нагрубил, что зубы скалишь, просто сегодня ты рад 3Д , а через 3-6 месяца забудеш, вот в чём дело, так что не скаль зубы, я плохого то ничего не имел ввиду, зачем же себя так вести :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Тоже решил преобрести Samsung UE-46D8090,заказал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,там в нагрузку вторые бриле дают.Незнаю правда какоё модели,мне в принципе без разницы лиж бы показывали.Для детей правда не знаю подайдут,или надо специальные для детей покупать? ?(

  • завидую!))))))))) классный ты телик купил! странно одно что очков сним у тебя небыло! обычно самсунг ложит одни дацу! если буш покупать не от самсунга,то эт нихт карашо! шуряк мой покупал гдето двое очков от панасоника или от сони,не помню точно..вопщем он их здал снова назад,батареи хавали не подетски,и чтот там неподдерживали они именно когда 3д они должны после сами вырубатся через минуту если телик не в 3д пашет!!! если самсунг бери однозначно от самсунга... кстати по форме десингу и т,д вроде они все одинаковые. для детей подходят также само что и для взрослых...

  • Телевизоры с пассивной 3Д технологией на мой взгляд на данный момент более привлекательны. Меньше побочных недостатков и с очками проще. Не надо ни каких батареек и зарядных устройства, и к тому же даже любые очки из кинотеатра подойдут.

  • а если 60 цоль?
    я свой 60 цоль взял за 1156 евро
    покажи мне недорагой и я в понедельник поменяю
    а заинфо - спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • а если 60 цоль
    я свой 60 цоль взял за 1156 евро
    покажи мне недорагой и я в понедельник поменяю
    а заинфо - спасибо


    Dortmundez, не надо менять, по моему у них нет таких размеров. :) Самсунги конечно берут ценой. Приблизительно в этой ценовой категории LG, ну немного дороже, но и там выше 55 не видел

  • а какой и где купить вандхалтерунг?


    Володя,
    есть шинки которыми на кухне навесные шкафчики прикрепляиют.
    посмотри в эту сторону, примерно в 10 раз дешевле будет....
    ну и тенденция телики так же часто менять, как мобильники :S

  • не, думаю сам не смогу так профессионально зделать
    хочется чтоб можно было наклонять в верх и в низ
    а главное стабильность а то задену его по синьке а вес у меня за 100 кг