Как настроит оплату через PayPal в E-Bay чтобы гебюрен с PayPal автоматически добовлялись к счету.

  • Как настроит оплату через PayPal в E-Bay чтобы гебюрен с PayPal автоматически добовлялись к счету.


    а. то меня достали ети гебюрен PayPal плати E-Bay тоже плати тах хочу чтобы при покупки товара и оплаты через PayPal к счету добовлялись гебюрен за PayPal.

  • Такое разве вообще возможно?
    единственный вариант вижу,ето указывать в описалове товара,что если покупатель изволит патить через ПП,то он все расходы по ПП берет на себя

  • добавляи гебюры в пересылку. аргументируй раcxоды на упаковку, настроение, бензин, погоду....

    А потом у покупателя появится вопросы .Почему продавец лукавит ,что такой ферзанд дорогой стал . :D

  • Такое разве вообще возможно?
    единственный вариант вижу,ето указывать в описалове товара,что если покупатель изволит патить через ПП,то он все расходы по ПП берет на себя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при оплате через ПП автоматически снимаются гебюрен.
    вот я и думаю как такое же замутить на Е-Bay
    На счет дорогого Versand не катит так как продажа падает и возмушаются потом.

  • Такое разве вообще возможно?
    единственный вариант вижу,ето указывать в описалове товара,что если покупатель изволит патить через ПП,то он все расходы по ПП берет на себя


    идея эта хорошая но как это автоматизировать так как счет выставляется автоматически с зарание выставленным ферзандом. И потом как просчитать стоимость гебюрен?

  • ну ты заходишь на на артикель,там где все функции справа ,выбираешь überarbeitete Zahlungsinformation senden,там ставишь что тебе надо,вернее плюсуешь ето 1.9% ПП гебюрен и все

  • если в ангеботе стоит оплата через ПП то покупатель после оканчания торгов получает тот рехнунг который состоит из суммы продажи и пересылки и тут же оплачивает ( тереотически) то есть я не успел добавить к счету эти проценты и я в минусе.



    я весь этот процес хотелбы автоматизировать так как стартовая цена лота 1€ и я не всегда сижу перед ПК и могу в нужный момент откаректировать конечный счет.