есть ли такие штаны в современном текстильном мире, чтобы на холоде от холода защищали, а в тепле не чувствовались, будто их и нет?

  • есть ли такие штаны в современном текстильном мире, чтобы на холоде от холода защищали, а в тепле не чувствовались, будто их и нет?
    Ситуация следующая, хотя не только у меня. Без шаравар под джинсы холодно на улице, а как приходишь на учёбу, жарко если не снять в туалете шаравары, которые под джинсами и не таскаться с ними, тем более, что во мне две проблемы сочтены, т.е. я и мерзляк и сильно потливый одновременно, поэтому вот и в поисках выше названного продукта.
    Это не термобельё ли мне надо? Или лучше бельё из чистого хлопка?
    Если я беру, например, кальсоны из термоматериала, то обязятельно ли, чтобы и трусы были термо, чтобы был эффект? Тоже самое, если я одеваю термосвитер, обязательно ли, чтобы и футболка была термо, чтобы был эффект ?
    Может можете что-то конкретно порекомендовать?

  • А что тут смешного? Ты же не знаешь какой туалет и в каком он состоянии. Или у тебя представление туалет на улице и зимой :D .

  • А что тут смешного? Ты же не знаешь какой туалет и в каком он состоянии. Или у тебя представление туалет на улице и зимой :D .


    туалет то может и нормальный, но мороки много, во-первых, раздевать их, во-вторых носиться с ними, в третьих потом их опять одевать

  • с термобельем тоже не все так просто. есть несколько видов. функциональное белье призвано отводить пот с поверхности кожи при нагрузке дальше, чтобы ты был все время сухой.
    есть термобелье.оно греет. но в тепле в нем жарко.
    я бы попробовал все же функциональное. оно( как впрочем и термо) лежит как вторая кожа, сильно греть не будет, но теплее будет однозначно.

  • Или лучше бельё из чистого хлопка?


    вот это не стоит делать. белье будет мокрым долго, и есть риск простудиться выйдя на улицу.
    насчет термотрусов под термобелье - это конечно хаммер.:)
    купи качественное белье , оно тонкое и действительно работает как потоотвод, сверху можешь любую одежду одеть. сам сориентируешься по ходу пьесы.

  • Может можете что-то конкретно порекомендовать?


    могу порекомнедовать ODLO,Craft,Mammut,Adidas Techfit, Nike Pro, в принципе почти все спортивные фирмы прелагают сейчас хорошее белье.

  • Есть такие штаны.
    Жена выписывала из какого-то каталога. Ткань тонкая мягкая, с подкладом. Штаны лёгкие, как воздушные, приятные в ощущении. Носил специально на работу. В помещении не жарко, на морозе в них тепло и ветром не продувает. Хотел потом ещо выписать такие, но жена не смогла вспомнить , от куда выписывала. Выписали потом что-то похожее, но уже не то.