Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Как перематывать записаные файлы с фестплаты?
    Получается не может этот ресивер это делать с этим софтом.
    Кнопки перемоток не активны.

  • когда скачиваете имедж, он идет с ядром, делаете бекап, ядро берите с имеджа которыи устанавливали, с другого имеджа не поидет.


    Т.е. если я устанавливал имедж "amiko-1.2.31.03-АR-P", потом делал бекап, то ядро брать из архива "amiko-1.2.31.03-АR-P" ? Я правильно понял?

  • кто пробовал завести бисы в оскаме на этой сборке отпишитесь пожалуйста ... мучаюсь два дня.. :(

  • в oscam.server добавляем ридер для биссов
    [reader]
    enable = 1
    label = myconstantcw
    protocol = constcw
    device = /var/keys/constant.cw
    group = 1
    caid = 2600


    ну и соответственно в папке /var/keys/ должен быть файл с ключами constant.cw

  • Привет разработчикам имеджа! Поставил на мой Амико последнюю сборку от АР-П сделал видерхерштеллунг и потом начал криировать под себя, теперь всё что мне нужно идёт в лучшем виде. Но вот звук на ХД каналах в скае и некоторых других ХД каналах меня честно сказать раздрожает, он почемуто заметно тише и приходится постоянно пультом от телевизора попровлять. А когда возвращаешся на СД каналы то приходится хвататься за пульт телевизора и делать тише. Можно ли это както исправить ? ?(

  • Подскажите будьте так добры как все таки в этой сборке прикручивать сетевой диск через менеджер монтирования я пробывал результат ноль. Монтриую через телнет все нормально работает mount
    -t cifs -o iocharset=utf8,username=guest,password=guest//192.168.1.37\\Torrent /hdd/

    теперь эту срочку вставляю в rcS ( etc/init.d/rcS ) перегружаю диск не смонтирован. может надо прописать через userconf но к сожалению я не мог его найти . распишите подробно кто знает заранее благодарен.

  • mount -t cifs -o iocharset=utf8,username=guest,password=guest[тут должен быть пробел]//192.168.1.37\\Torrent /hdd/


    И строка должна быть написана в rcS после подъёма сети, что-то типа /etc/init.d/networking start

  • А torrent клиент для данной сборки есть?
    Пробовал из дримов ipkg ставить, но оказалось там другая архитектура.


    Может кто скомпилирует под SH4 rtorrent или transmission

  • Есть от Катрейна transmission 1.5. Можно его проинсталировать, а потом заменить бинарники и вэб от 2.33 для спарка, или сразу ставить ручками 2.33.
    Хочу сам попробовать скомпилить 2.42, тулчейн уже скачал, теперь надо разобраться с кросскомпиляцией.

  • Подскажите будьте так добры как все таки в этой сборке прикручивать сетевой диск через менеджер монтирования я пробывал результат ноль. Монтриую через телнет все нормально работает mount
    -t cifs -o iocharset=utf8,username=guest,password=guest//192.168.1.37\\Torrent /hdd/

    теперь эту срочку вставляю в rcS ( etc/init.d/rcS ) перегружаю диск не смонтирован. может надо прописать через userconf но к сожалению я не мог его найти . распишите подробно кто знает заранее благодарен.

    Я надыбал на dream.alt_master солюшн и добавляю в /etc/fstab так:
    //192.168.1.32/Volume_1 /media/hdd cifs rw,soft,udp,nolock,rsize=8192,wsize=8192,iocharset=utf8,user=abc,password=def 0 0
    как и на дриме работает безотказно.