Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • на жм990 ... на последнем билде вашей прошивки ..ар-проджект .... раз в день замирает картинка и перезагрузка енигмы непомагает ... проверил на 2 рессах -- помагает только ребут полный


    или трабл с сетевым трактом? или глюк прошивки ? на предыдущем билде такого ненаблюдал, но там был трабл со звуком ..который пофиксили в этой прошивке..
    больше в голову ничего не приходит

  • - Не сканирует (не находит) на 36 гр. HD каналы (12073L). Да и все остальные, что ниже 12000 частоты, тоже как-то нехотя и не все. Надо бы подправить. .... а в остальном все чинно и явных глюков не заметил.


  • У меня тоже все получилось. Только есть еще пожелание, а можно сделать так, чтобы в стендбае на дисплее вместе с часами горел красный светодиод?


    - Не сканирует (не находит) на 36 гр. HD каналы (12073L). Да и все остальные, что ниже 12000 частоты, тоже как-то нехотя и не все. Надо бы подправить. .... а в остальном все чинно и явных глюков не заметил.


    У меня тоже была такая проблема, и только на энигме. На спарке и на дриме 500 -все ок. Решилось заменой дайсека (методом подбора). Хотя может это только частный случай, но мне помогло.

  • А, нельзя ли сделать отключение автоматического обновления времени с канала который был включен при включении... или сделать так что бы время автоматически синхронизировалось с того канала на котором в данный момент включен, например на канале ИНТЕР время отстает, вот если включаешь ресивер на этом канале время постоянно идёт не правильно ((... приходиться выключать ресивер на канале с нормальным временем и опять включать ((((
    И да, очень бы хотелось что бы время на дисплей выводилось не по крону, а при переключении на канал... приходиться смотреть на крякозябру или на пустой экран пока не сработает крон ((

  • У меня тоже была такая проблема, и только на энигме. На спарке и на
    дриме 500 -все ок. Решилось заменой дайсека (методом подбора). Хотя
    может это только частный случай, но мне помогло.

    - замена дайсека помогла. Каналы сканируются без проблем. Спасибо

  • А, нельзя ли сделать отключение автоматического обновления времени с канала который был включен при включении... или сделать так что бы время автоматически синхронизировалось с того канала на котором в данный момент включен, например на канале ИНТЕР время отстает, вот если включаешь ресивер на этом канале время постоянно идёт не правильно ((... приходиться выключать ресивер на канале с нормальным временем и опять включать ((((
    И да, очень бы хотелось что бы время на дисплей выводилось не по крону, а при переключении на канал... приходиться смотреть на крякозябру или на пустой экран пока не сработает крон ((


    Это не наша задача исправлят имедж из за одного канала который не в состоянии установить часы в аппаратуре. Обращайтес к каналу ИНТЕР. Сегодня исправим это завтра найдется десток людей которые захочат обратное! Не не заставляет вас использовать наш имедж.

  • На тестовом имидже сделал полный бакуп, залил в другой ресивер. Все настройки почему то по дефолту и эмулятор пропал напрочь.

  • Это не наша задача исправлят имедж из за одного канала который не в состоянии установить часы в аппаратуре. Обращайтес к каналу ИНТЕР. Сегодня исправим это завтра найдется десток людей которые захочат обратное! Не не заставляет вас использовать наш имедж.

    я просто попросил добавить возможность выставления времени вручную (вообще отключить синхронизацию времени с транспондера ), или сделать обновления времени с того канала который включен в данный момент (как сделано практически на всех ресиверах)... ну нельзя так нельзя ((

  • а синхронизации времяни по инету разве нет у вас в имидже?


    Есть проблема с часами, и синхронизация здесь не помогает. Для себя я нашел решение, необходимо переключиться на любой другой скин, перегрузить рес, а потом возвращаю на прежний скин. В результате данных манипуляций часы работают коректно на всех каналах, не совсем удобно конечно, но как по другому сделать я не знаю.

  • а смысл Алиена если имидж переливатеся за 3 минуты, практически таже самая перезагрузка

  • Форумчане а баруалена не кто не пробовал прикрутить ? Сечас столько имиджей хочется все попробовать .

    а смысл, писать на форуме поддержки одного имиджа, поставить другой имидж ?) (без обид )

  • а смысл Алиена если имидж переливатеся за 3 минуты, практически таже самая перезагрузка

    А я обьясню зачем .Скажем захотел установить новый плагин которого нет на сервере .Установил а ресиве уходит в зелёнку и как всегда бывает жена решила посмотреть телевизор . Перегрузил на другой имидж и пусть смотрит . Просто люблю я что не буть новое потестовать .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а пишу здесь потомушто пользуюсь этим имиджем .

  • не подскажите как пульт запустить . у меня рес fulan spark i+.ставлю последнии имидж.пульт не видит. есть и свои файлы keymap,evremote,lircd пробовал через dcc менять.ноль реакции. и еще здесь несколько keymap (keymap.logotip.xml ,keymap.nick57.xml ,keymap.xml...) и куча evremote1,2,3,4 . как правильно поменять. спасибо.