Amiko 8900 AR-Projekt часть.2


  • Форумчане такой вопрос ,при нажатии красной кнопки (выключить)ресивер продолжает работоть. Темнеет экран телевизора но ресивер реагируер на пулт .Это видно маргает зеленая лампочка


    И какие файлы ты уже поменял из другого имеджа? Вы поршневую от мерса в запарожец поставьте может из него мерс получится? :D:walklike:

  • Форумчане такой вопрос ,при нажатии красной кнопки (выключить)ресивер продолжает работоть. Темнеет экран телевизора но ресивер реагируер на пулт .Это видно маргает зеленая лампочка .Помогает только если ресиверу сделать новый старт .Тогда при выключении пишит OFF и через некоторое время появляються часы ,как и было раньше . Есть ли этому вопросу решение ?

    это проблема имеджа
    вот к примеру на пкт это проблему решили
    альрашен еще сыроват там и со звуком проблемы и шурка на некоторых каналах вырубается
    я уже на 3 ресах пкт поставил пока никаких зариканий

  • weter71
    я не хаю ваш имедж , я к тому что он еще в стадий дороботки
    может укого небыло проблем с альрашеном но уменя были по этому перешел на pkt -польский тим


  • И какие файлы ты уже поменял из другого имеджа? Вы поршневую от мерса в запарожец поставьте может из него мерс получится? :D :walklike:

    Да я ни чего и не менял . Как паставил последний сафт 28.11.2011 так и есть .


    Так можно что то зделать или нет ?

  • я где-то писал есть два выключения 1 standby 2 deep standby
    при 1 показывает только время ресивер работает потребление 9ватт, время от включения до картинки около 5 сек.
    при 2 рядом с часами горит красный светодиод потребление 0,8 ватт, время от включения до картинки около 50-60 сек.
    При долгом нажатии кнопки power появляется меню где можете выбрать!


    Это я уже 3 раз обясняю какие функции и последний.

  • при 1 показывает только время ресивер работает потребление 9ватт, время от включения до картинки около 5 сек.
    Всё правельно , у меня вариант 1 но ресивер не показывает чисы . А если перегрузить енигму не помогает а переспортовать занова тогда работает .Но опять не долго .

  • может укого небыло проблем с альрашеном но уменя были по этому перешел на pkt -польский тим


    со звуком были на всех имеджах проблеммы, исправления со звуком были внесены в последнюю версию, два имеджа в данное время со звуком работают без проблеммм, один нашь, а другои ну ни как pkt

  • А если перегрузить енигму не помогает а переспортовать занова тогда работает .Но опять не долго .


    Это я не совсем понял.Есть 2 состояния или работает или нет а не долго я не знаю.
    Я могу себе представить что ты удалил файл который который отвечает за работу cron.

  • я не хаю ваш имедж , я к тому что он еще в стадий дороботки


    Ну да, а PKT наверно уже верх совершенства. По мне так у него больше багов, например нету UTF8, и еще у меня были фризы на всех HD каналах.

  • для споров какой имедж круче открывайте отдельную тему.


    тут обсуждаем Amiko 8900 AR-Projekt

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Требуется бета тестер имеющий WLAN с чипом RT2870 с идентом и вендором из этого списка
    Как узнать какой у вас модуль описывается в 423 посту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрите строчку "P"
    Это пока единственный чип который мы не можем проверить так как не имеем в наличии :huh: