Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • 1 . Может дело с интернетом если читать сообщение.
    2 . После обновлений на сервере надо обновлять список пакетов а потом пакеты устанавливать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gotsanyuk ().

  • Когда же скины нормальные будут работать нормально... Качаю скин (через: синяя кнопка - програмное управление - разширенные опции - управление пакетами - нужный скин (перед етим обновляю список)) .. оно говорит што усе ок.. и скин скачало. Перезагружает ресивер.. Иду в менню - настройка - система - скины.. а там НЕТУ скина никакого... ну што ето мне за кара такая. Кладет нормально только скин pp-md. Што не так делаю...?

  • А возможно прикрутить в этот имидж плагин Permanent timeshift? (таймшифт, который работатет как в спарке, т.е. сразу, как переключаете на новый канал). Вроде существует версия для SH4.


    Версия есть, но работает скажем так - кривовато. Может дело в том, что шифтится на usb-флеху, если на винт - нормально будет. Еще попробую с винтом, потом отдам креативу, пусть и сюда ее, и в свою сборку вставит. Тут же скажу - я не автор.

  • Иду в менню - настройка - система - скины.. а там НЕТУ скина никакого... ну што ето мне за кара такая. Кладет нормально только скин pp-md. Што не так делаю...?


    Идешь в меню> плагины> зелёная кнопка скачть плагины!!!

  • Идешь в меню> плагины> зелёная кнопка скачть плагины!!!


    Тогда вылазит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дурдом...

  • Тогда зайди по фтп /usr/lib/opkg/list и удали файл AR-P .
    После пробуй заново!


    Я могу это только так обяснить. Я вчера поправил некоторые пакеты соответсвенно поменялся HASH MD5 а список у тебя не обновился поэтому такая ругань.
    Для этого надо удалить старый список что-бы новый создался. Ну если и после этого не пойдет !!! То проблема у тебя с интернет соединением, файервал или провайдер или какойто филтер мозги пудрит!
    Больше ничем помочь не могу!


    Ты случайно backup установки со старого софта не используешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • День добрый, подскажите у кого-нить получилось подмапить виндошную(7) сетевую папку через графическую менюшку.
    Ни через точку монтирования, ни через обзор сети тоже не могу попасть на комп. и с паролем и без, перепробовал все.
    Причем и ошибок не показывает.
    Пробовал скрипт рабочий из сборки Креатива, тоже не хочет мапить.
    Скиньте кто-нить скин как там все должно быть прописано.

  • 1.Тогда зайди по фтп /usr/lib/opkg/list и удали файл AR-P .
    После пробуй заново!


    2. Ты случайно backup установки со старого софта не используешь?

    1. Ничего не помагает... И прошывал заново раз 20. Может в прошывке гдето стоит макс время для закачки с сервера. Ведь у меня качает скин на 1 мб. 10 хв. А тут на тюнере быстрее чет выскакует, што типа все скачано.
    2. Нет.

  • На 13.0E спутник
    Kаналы,HTV1, HTV2, HTV3, SLO1 SLO2
    Через несколько минут они начинают закрывать вид.
    Ты это исправить?
    Не скинов, как это происходит на всех скинов.


    спасибо

  • Есть три вопроса по последней сборке:
    - возможно ли и как выставить на дисплее часы вместо названия канала (иероглифы в пяти разрядах)
    - работает ли телетекст (у меня рес завысает намертво)
    - почему файл epg.dat пишется в папку tmp а не var и как подправить
    А сборка хорошая.Респект авторам.

  • После установки amiko-1.2.31.03-АR-P, во время перезагрузки енигмы, вместо заставки идет рябь и полоски. Очевидно из-за разрешения тв (у меня 576 - максимум). Пробывал менять bootlogo.mvi из сборки mod logotip - результат тотже. Как это можно побороть? Спасибо.

  • olegnal
    Возможно, но тогда будете говорить, что непонятно, работает рес или нет, чысы и так и этак.
    Работает, на тех каналах, где он есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вар - тмп, какая разница :)


    allexxx65
    Х.З. , порядок и на 576, что-то у вас не так.


    Wowtschik234
    Скоро, дрова закинуть можна, будут работать или нет - Х.З. Закиньте и нам расскажете.

  • schpuntik - there are some problems in skin management
    1) if I enter menu-plugins-download-skins ..I can see 22 skins ( one of them pp-md is twice !!! )
    2) I've downloaded nemesis-lt6hd ...and surprise ..I can find it in the installation menu

  • Подскажите а как настроить мотоподвес целый день долбаюсь но сигнала так и не увидел

  • 1. Ничего не помагает... И прошывал заново раз 20. Может в прошывке гдето стоит макс время для закачки с сервера. Ведь у меня качает скин на 1 мб. 10 хв. А тут на тюнере быстрее чет выскакует, што типа все скачано.


    Ну если гора не идёт к Магомеду!!! Значит Магомед должен идти к горе и не хрен 20 софт перезаливать!


    При попытке скачивания тебе засвечивается URL где лежит пакет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Задаёшь это на компе в браузер и скачиваешь! Потом через ФТП кидаешь в папку /tmp и через АR-Panel устанавливаешь !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    schpuntik - there are some problems in skin management
    1) if I enter menu-plugins-download-skins ..I can see 22 skins ( one of them pp-md is twice !!! )
    2) I've downloaded nemesis-lt6hd ...and surprise ..I can find it in the installation menu


    Kann ich nicht bestätigen!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Задаёшь это на компе в браузер и скачиваешь! Потом через ФТП кидаешь в папку /tmp и через АR-Panel устанавливаешь !

    Так и сделал.. все получилось. Большое спасибо за подсказку. Проблема в сервере на котором лежат файлы. Я когда качал браузером, раз 15 вылетала ошыбка, надо было постоянно "возобновить" нажимать. Было бы здорово както устранить етот дефект с сервером.


    И еще, у меня после отключение тюнера от 220, и обратным включением.. слетает EPG. Всетаки неудобно каждый день обновлять ЕПГ.

    AR TEAM - Спасибо за труд который вы делаете!