Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Добрый день. Обращаюсь к спецам schpuntik i weter71 прошу помощи VIC форум 2 пишет о
    просмотре русского IPTV бесплатно на амико 8900 Е2.Сылаясь на ваш проект.Пожалуйста скинь все что для
    этого нужно (рлейлист список каналов и тд...) А то все только о этом говорят .За ранее
    благодарю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем balhasch ().

  • Д-Lинк 110 на rt73 - OK
    IPTV будет работать без проблем, нужно только плей лист закинуть по ФТП куда-нить в рес, например в папку media и иоткрыть этот лист медиаплеером, вот картинка и появится, НО, самое ГлАвНоЕ условие - ваш провайдер инета должен этот списочек каналов поддерживать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тута например

  • Что касается NTFS дисков действительно вкомпилиный драйвер не хочет на этом ядре нормально работать. Но возвращаться на это ядро больше не будем слишком много изменений сделали ! Так что ждите следующий имедж !

    Большое спасибо за разъяснение. А когда примерно, если не секрет, будет новый имедж?

  • первый раз пробую enigma2 пока все устраивает только в одном проблема-смотришь канал минут 10, переключаеш на другой,не переключает он как бы зависает,часы замерли на одном и том же времени но изображение идет,в чем дело, кто нибудь подскажите пожалуйста.ресивер GI8120

  • Такая же проблемма на рессивере GI 8120 на этом имидже, плюс еще если после включения ресса долго не нажимать кнопки на пульте, то рес вообще перестает на пульт реагировать. На версии этого же имиджа 1.2.31.03-АR-P данных проблем не наблюдалось.

  • Мне кстати тоже непонравился последний билд, все работает(переключается) с какой то задержкой .... умудрился раза 3 зависнуть GM990 ? Помогло только выключение клавишей сзади ресса. На предыдущем такого не наблюдалось.

  • Мне кстати тоже непонравился последний билд, все работает(переключается) с какой то задержкой .... умудрился раза 3 зависнуть GM990 ? Помогло только выключение клавишей сзади ресса. На предыдущем такого не наблюдалось.




    Подберите скин у меня так было из за скина

  • Я уже подобрал для себя скин давным-давно DMConcinnity-HD MOD и на всех предыдущих сборках его ставил, все было без проблем. Поэтому не собираюсь скин менять, собака не здесь зарыта. Перешел на предыдущую сборку, никаких проблемм. Благо перед переустановкой имиджа всегда делаю бэкап предыдущего.
    Но хочется всетаки сказать спасибо разработчикам имиджа, за постоянную работу над ним и над предыдущими ошибками. :thumbup:

  • Помогите пожолуйста.
    Установил последний релиз, всё встало достаточно гладко, Wlan тоже запустился без проблем.
    Решил поиграться со скинами и после установки одного из них пропал текст в меню.
    Как мне испрвить это, может через фтп как то можно сменить скин?


    И ещё одна прблема, неправильно работает ДУ пульт,хотя в раскладках я выбрал "Spark". Не все кнопки работаю, а некоторые быполняютне те комманды, которые должны были бы.


    зараннее спасибо
    schuetzer_72

  • 'virus_de'
    Заходишь по ФТП, по пути /usr/local/share/enigma2 находишь папку с названием проблемного скина, удаляешь ее, патом полный перегруз кнопкой сзади, после этого рес загрузится на дефолтном скине и далее опять можешь играться скинами.



    Скин с депозита не устанавливается



    Пробуй вручную раскидать по папкам. IPK разархивируй 7-Zip-ом.