Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Врядли флешки разные, может не тем софтом шьешь.. См. ниже на картинке содержимое архива, где красным, софт для совместимости с Е2, а синим для возврата в изначальное состояние..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ---


    Зачем так далеко упрятал? Без обид, но хоть с архива вынял файлы/папки?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да тем софто ,кабеля пробовал менять на 3 кампюторах пробовал Без результатно .Может кто подскажет как через дрим 800 прошить ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кинь мне пожалуста папку с пршивками попробую тваими ато сматрю у меня весят 2.048 а у тебя 2.097

  • belij76 Не морочь себе голову! Совершенно верно походу несколько версий дисплеев. Я сегодня пробывал раз 5 прошивать под виндой все так же как у тебя при попытке включить дебуг дисплей вешается наглухо помогает только резет. Под линуксом шьётся в секунды! Щас пробую под амико прошить.

  • Валет спасибо за помощь ,я тоже том качал .


    Придёся качать и устанавливать Линух.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • и устанавливать Линух.


    -Кум, а почему у вас свинья на трех ногах скачет??
    -Ну не буду же я из-за тарелки холодца всю свинью резать...


    Я это к тому, что не надо устанавливать Linux на комп, есть версии, стартующие с CD, KNOPPIX, например..
    При установке на комп рискуешь потерять все. что натаскал на хард за годы.
    Почитай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я тебе телеграмму отправил ещо дня два назад как через линукс перешить, пусть не на русском, но всеравно более менее понятно.

  • нет ни каких программ, все через консоль делается, если до вечера не зделаешь, то вечерком коротко на русском опишу, а ща в гости позвали.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. жду тебя .Ни чего не могу понять .Может через TeamViewer

  • Взял тоже дисплей,хакнул.Канал наме,погоду-кажет.Подскажите куда и каким размером пиконы для него кидать?

  • А как должна папка с пиконами наз. и можно ли её на УСБ закинуть?Или нужно ещё в меню плагина,что-то активировать,чтоб они на дисплее отображались?

  • Дисплей прошил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. большое ему за это спасибо .Теперь вопрос . Он работает только с последним имиджем или нужен плагин ?

  • хотелось бы в голове сложить один вопрос
    1. если флеша вставлена до загрузки ресивера то она автоматом видна как media/hdd хотя по легенде это все же media/sda1/
    2. если флеш вставлена после загрузки то видиться она как autofs/sda1
    2. если флешка вставлена после загрузки системы но выбрать ее в утилите бакуп не возможно
    3. утилиты бакуп радостно форматирует флеш безо всякого предупреждения
    4. соответсвенно с записью тоже ерунда получается если в пути записи ставишь media/hdd то если флеш вставляется полсе старта начинается запись на внутренню флеш она забивается вся и все алес - только перепрошивка, если ставишь autofs/sda1 то соотвественно при вставленной при загрузке флеши линк в никуда и соответсвенно запись не возможна
    5. Соответсвенно если пытаешься писать тоже не очень то получается при включении записи кружок на 5 секунд потом быстро промелкивает какоето информ окно и все - вроде пишет, останавливается, файл создает но воспроизвести его сам же не может