Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • NetworkBrowser куда монтирует? захожу в медиаплеер и куда дальше где найти папку с монтированою с ПК?

  • enigma2.


    Всё верно описано до одного ооочень маленького пункта, дело в том что когда мы распаковываем скачанный файл с имеджем в созданную на усб папку енигма2 то появляется там опять же папка енигма2, а в ней уже находятся наши два файла которые нужны Амико. Поэтому ресивер их и не видит и мы имеем эту ЕН16 ;)

  • У меня вопрос к создателю имеджа Ветер71 Когда я залил твой имедж на Амико алиен СХД 8900 всё встало с первого раза замечательно, взял сеттинг с моего дрима 800 поставил всё ок скормил амику невкамд листе перестартовал Мгкамд и всё засветилось с первого раза. Теперь когдая к примеру смотрю просто дигитальные каналы- всё нормально, а как переключаю на хд тут сразу начинается какая то рябь- рассыпание картинки. Если я на хд канале захожу в епг особенно эту рябь видно ( Смахивает на то какбудто ресивер пытается всю картинку на экране сдублировать

  • есть такое, наблюдается на хд каналах +++, решается выбором в настройках аудио/видео 1080p вместо 1080i или 720p вместо 720i, можно попробовать с частоту уменьшить, говорят тоже помогает

  • Спасибо! С этим я разобрался, а как включать отборочные игры на скай ато идёт только конференц. Я пробовал зелёной кнопкой ( Опцион) но на ней только телетекст вылазит ?(;(

  • Добрый вечер,кто подскажет?,как в плюгине КартинеТВ прописать логин?Начинается буквами,а потом цифры.Не нахожу,как ввести буквы,с цыфрами понятно.Кто-то уже кажется задавал вопрос,но не могу найти.Спасибо.

    Freund

  • Это с одного форума взял тест на один день,логин-тест и цифры. Сейчас связался с ними,нужно установить от них плюгин.Как мне это правильно сделать?,я не волшебник-я только учусь.Спасибо.

    Freund

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freuend ().

  • Shpuntik Подскажи как пуль можно настроить чтобы немного удобнее было с ним работать,ато жмёш на эпг получаеш-эпг. Жмёш наинфо- тоже эпг. два раза на ентер- тоже эпг. Потом желтая кнопка включает видеотекст, а кнопка финд почемуто тоже самое видеотекст- и это только немногое что по несколько раз дублируется из того что здесь приведено в пример. Просто с такой раскладкой на пулту не очень то удобно работать.

  • Обновился на новую прошивку. Со всего 36 спутника только Лидер ТВ Азербайджан находит.

    Пробуй в ручном сканировании, каждый транспондер отдельно. Мне помогло.

  • Сборка супер !! Наконец то допилили до конца. Да, кстати , ставил и на амико и на GI 8120. Лучше всего как мне показалось работает на Golden Media 990 !!

  • Наконец то допилили до конца


    Да ладно все знают что ещё пилить все перепилить! И с вашей активностью мы к пенсии не допилим. Уже 10 раз говорил пилите присылайте наработки!
    У меня и у других тоже есть семья и дети.

  • Не большая просьба к разработчикам, т.к. прошивка прекрасно работает на всех клонах то хотелось бы чтобы вы включили файлы keymap этих клонов в свежую прошивку.

  • Не большая просьба к разработчикам, т.к. прошивка прекрасно работает на всех клонах то хотелось бы чтобы вы включили файлы keymap этих клонов в свежую прошивку.


    Ты читать можешь? Или только писать?Пришли мне keymap я его включу в сборку!

  • Пришли мне keymap я его включу в сборку!


    Вот мой для GM990, переделанный.
    Перевернута как надо громкость и PG_UP PG_DOWN; в списке каналов и меню <- -> листает страницы, на чистом экране громкость.
    Для GM990 получилось очень удобно.

    Файлы

    • keymap_GM990.zip

      (2.2 kB, скачали 50 раз, последнее скачивание: )
  • Кто-то может подсказать, какую раскладку пульта нужно использовать в
    имидже Allrussian Projekt версия 1.2.31.03AR-P на ресивере Amiko Alien
    для максимальной совместимости с функциональным назначением кнопок?