Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Frequently the sound disappear ! this happens when :
    - the Internet is going down for 2-3 seconds ...the image come back wihtout sound
    - when the antena is mooving ...at the destination the image comes the sound no

  • Вопрос.
    ЕПГ работает только на пакетных каналах или на всех русских и украинских (как КРОССЕПГ exUSSR)

  • Привет! Проблем со звуком нету,а вод картинка бивает рассипаетса и даволнo силно. Не толко на HД каналаx но и на нормалниx каналаx ;(;( .

  • Меня последняя сборка устраивает практически всем, звук нормальный, картинка не сыпется ни на каких каналах. Есть только одно проблемка, после перезагрузки, либо отключения питания - ресивер долго не видет сигнал, 10-15 сек., а бывает и дольше, что не совсем хорошо.

  • Народ. :(
    Перечитал 2 части по проекту и нет инфы по ЕПГ что установлена на имидже (кроме топика от креатив).
    Так это только у меня нет программы ЕПГ на открытые рус. и укр. каналы или нужно установить отдельно другой плагин?

  • Kilota! все там ест, просто 3аиди в ар-п: синяя кнопка/АР-Панел/ЕПГ Упдате и будет тебе с4астe!


    Да действительно,на всех каналах ЕПГ присутствует и прекрассно работает


    Ребята. ;(
    Сегодня целый день только и обновляю.
    Файл в папке VAR существует
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а ЕПГ нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ?(

  • Люди, 4то правда ни у кого картинку не рассипает? Я ска4ал последнюю сборку от 23.10.2011 и ее на два одинакових ресиверах поставил. И на обоих картинку рвет. И главное стоит толко перелкю4ит с канала на канал и срасу обратно то покасивает опят нормално.

  • да рассыпает, видим етот геморои, думаем, решаем...


    Weter71 Спасибо за быстрый ответ! Тогда не буду больше беспокоить, надеюсь что этот баг не создаст вам много проблем. Удачи!!!

  • У меня такой вопрос , почему то не могу зделать запись на усб .Вернея файл появляеться на усб в формате ts но почему то весит 0 .Что делаю не правельно ? версия 1.2.31.03AR-P

    А флешка в какой системе FAT32 ?
    Попробуй в ext2 отф.